Отношения

Вопрос к семейным

Скажите, а вы разрешаете сидеть своим супругам в социальных сетях - контакт, одноклассники? Или у вас есть дела по важнее? )
Еще один вопрос для тех кто в браке более 3 лет, скажите, у вас по прежнему страсть, любовь, нежность друг к другу или все приелось? ИЗмены были? !
Мне ооооочень нужно знать!
Всё приелось лет через двадцать, да пусть сидит, в квартире спокойней, хоть не придумывает проблем
Zlobina Lubov
Лучший ответ
У нас нет запретов, так же не требуются разрешения. Если охота посидеть за компом, то почему бы и не посидеть.. .
В браке больше 3Х ))))) лет.. . и через 25 лет, у нас до сих пор, по прежнему страсть, любовь, нежность друг к другу. Каждый день.... пока не нацелуемся не на обнимаемся уснуть не можем...
N@t@$K@ K@lp@kci
А как им запретишь? Ругайся-не ругайся, все равно будет сидеть, если захочет. Да у меня и не такой мужик, чтобы позволил жене диктовать ему, что ему делать. Страсть есть, нежности поменьше с годами стало. Измены... не знаю, не проверяла)
Елена Филонюк
муж особо не сидит в сетях... он играет... я зависаю иногда... страсти нет... любовь и нежность есть... не приелось... измен не было ( ну или я совсем уже ничего не знаю )))...в браке 10 лет... но мне кажется тут время может работать как на плюс в семье так и на минус... смотря как вы этими годами брака распоряжались... я и после 10 лет нахожу в муже для себя что-то новое... влюбляюсь в него периодически
Alexandr Tatarinov
А почему перед телевизором можно сидеть часами, а перед компом - нет? Насчет любви и страсти скажу так: быт схедает романтику, яркость чувств, любовь притухает и кажется, что она проходит. Только мудрые смогут удержать свои чувства и не ударится во все тяжкие...
кончил дело-гуляй смело!
Николай Заец
да но это обоим надоело за 2 дня конечно есть как в первый день нет измен небыло
у меня муж не сидит в соц сетях вообще. его интерес это игра в покер. Когда долго засиживается или часто сидит то могу покричать походить.
Если компу уделяет минут 30 что в этом плохого! Мы в браке 19лет, как токовой страсти нет, зато появились другие приятные чувства, уверенность, надежность, чувствуешь друг друга, как бы на одной волне! Я Уже как единое целое!
Муж зарегестрирован только в одноклассниках, но сидит там редко и я знаю его пароль. Что касается страсти, конечно она становится меньше... Но все зависит от человека.. Меня например это вообще не парит я люблю секс, но если он отсутствует я как то про него вовсе забываю))))))) Соответственно и на измены не тянет... Мой муж так мне демонстрирует свою любовь, что даже если бы у меня другой сексуальный темперпмент был, мне бы было стыдно ему изменить.. Но это тоже у всех по разному (((
Shamsuddin Jalolov
У нас с супругом одна на двоих страница, чтоб лишних вопросов не возникало. Мы вместе 6 лет, и конечно иногда накатывает до предела, все раздражает... Стоит проораться и всем легче становиться, по-другому никак. Мой совет всем семейным: меняйте обстановку вокруг хотя бы изредка... А нежность и страсть, пусть нечасто, но просыпается