Отношения
Что думаете? Что посоветуете? Вопрос о семейной жизни. внутри.
Была нормальная молодая семья - двое маленьких детей, в браке 3 года. Она дома, он работает... потом у него проблемы, начал пить, бросил работу, со всеми поссорился. НЕ работает уже месяцев 8, бухает, по дому не помогает вообще. Живут на подачки родителей, денег нет даже на еду. Она терпит и ревет в подушку... Все советуют его бросить и уехать к маме, а она надеется что он исправится... Как думаете, что она должна сделать, чтобы он изменился, если не хочет разводиться? Вообще возможно излечить такую семью?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Да, не терпеть и реветь надо. А верить в мужа, что он все сможет!)) ) Не хочет работать - оставлять его с детьми, и идти работать самой.
жизнь не предсказуема может сопьётся, а может возьмётся за ум
Мужчине нужно устроиться на работу, для того чтобы содержать семью. Если эта работа будет ему по душе и по нраву он может сменить свой образ жизни. Во многом еще зависит и от женщины, она является основной хранительницей семейного очага.
Александр Лапшин
a to chto u nego deti golodnye eto normalno....glavnoe,choby rabota nravilas....da xranitelnizej,esli est kogo xranit...
kazhdyi chelovek zhivet tak, kak emu nravitsja....znachit ei nravitsja, esli ona etogo KOZLA terpit
Baurzhan @@@
вот и я думаю, то ли у её запас терпения огромный, то ли такая глубокая депрессия, что уже все равно.