Отношения
Мне и моей девушке по 17лет. . у нас на днях был 1 секс..
Мне и моей девушке по 17лет. . у нас на днях был 1 секс. . был он не удачен, в итоге она плакала, не хотела всётаки лишаться девственности. . я её утишал как мо, но всёравно. . Её отношение комне изменилось, она говорит, что я использовал её и т. д. . а потом она говорит, что я не лишил её девственности, т. к небыло крови, и не болит. . Но объясните мне как это может быть я не очень опытен, но много читал, плева находится от 2-3см от влагалища, а у меня член 16см. КАК я мог не сделать этого Я думаю, что она может врёт т. к не хотела секса в наших отношениях. . и теперь у нас всё хорошо, снова гуляем. . и т. д я и думаю, что она это сказал, потому, что думала, что теперь буду просить у неё секса, а она не хочет, хочет просто любить. Может такое быть
Нет тут дело в другом.. . она себя просто винит что дала тебе.. . боится попользовался и бросишь. . проявишь если щас в 2-х кратном объёме любовь и тягу к ней потом её за уши наверно не оттащишь так как после первого секса они огромную привязанность многие ощущают) Хотя Я сам напоролся когда то на подобную херню.. . может и врёт то что первый ты парень и все дела хотя ты бы я думаю это сам бы понял ощутил и тому подобное) почитай получше анатомию и сам ответишь себе на вопрос.. .
А первый раз всегда хочется забыть ...Очень стыдно. А девушку ты зря торопил с близостью . Нужно было чтоб она этого тоже хотела так же сильно как и ты, а ты на неё надавил и она была унижена . Теперь только терпение и нежность с твоей стороны смогут это загладить .
дабы не задавать подобных вопросов прогуглите:
1).Анатомия женских половых органов
2).Половой дебют
3).Психология женщин
1).Анатомия женских половых органов
2).Половой дебют
3).Психология женщин
Бывает, что девушка ни фига не девственница) А бывает, что и плевы нет (да бывает) . И даже если есть, кровь и боль не 100% показатели. Вообще вы в курсе, что за это Вам статья может светить? Не могли подождать годик?
В жизни еще есть тысячи вещей для реализации и дальнейших обсуждений.... а такие как вы малолетки больше ничего не можете, кроме того как перепихнуться, а потом обсуждать на весь интернет кто прав кто виноват...
не всегда есть кровь. и не всегда она сразу. для нее это стресс (если она правду говорит) , просто надо было ее приучивать к себе постепенно, чтобы она привыкла, может в этом дело
А может она не была девственной и просто решила затуманить своими претензиями твой разум, что бы ты не задал лишних вопросов?
Организм девушек Индивидуален. И не всегда "это" происходит с первого раза. Некоторые люди даже прибегают к хирургическому вмешательству! Так что все в порядке. Есть даже такие случаи когда вроде и уже девушка а крови в первый раз и не было.. . Такое тоже возможно. Так что есть 2 варианта либо она ещё принцесса, либо это девушка у которой очень оригинальный организм и который не хотел отдавать вам ни капли своей кровушки)
может ты просто её не лешил. . или пленка исчесзла или у неё что то такое может быть я где то читал..