Отношения

я некрасив, застенчив, от того и одинок, социофоб, плохо воспринимаю критику. хочу умереть

избегаю общества из за страха быть осмеянным, из за этого пропускаю занятия в университете, мое будущее мрачное, я пустил все на самотек. . советы такие как "поверь в себя", "все в твоих руках" для меня пустой звук. . помогите что мне сделать или подскажите как умереть
нда.. зря ты сюды пришёл..
Татьяна Довганич
Лучший ответ
молодец! обществу нужны дебилы!
силовые нагрузки, ежедневные прогулки мин час, отсутствие инета (либо минимизируй)
у тебя если не возникли, то в скором времени возникнут панические атаки ( учащенное сердцебиение, удушение)
будет невроз, если не будешь выходить из этого долбаного инета!

если ты так прям хочешь отойти от реальности, смотри хотя бы фильмы мотивирующие и забудь про самоубийство))) ) умение выходить из самых жопных ситуаций-на вес золота!

вы (практически все ответчики тут) дебилы, которые не понимают, что это проблема многих людей!
Убейся об стенку!!!
кто там говорил, что у женщины после 45-ти впереди одна пустота?
Тут уже ничего не сделаешь, социофобию лечить нужно.
Наталья Шарова
я такая же.. . совет: женись и родите ребёнка не устроит?
Так же проблема (((
Да пошло всё на хуй.. .
Я тоже пропускал занятия. И тоже стараюсь с людьми вообще не общаться. Вообще избегаю общения. Особенно в реале. Да только и общаюсь на уровне рыночных отношений - спросив у прадовщицы сколько стоит сок или что-нибудь ещё.
Знаешь без людей как то лучше.
Altysha Toktogulova
Нельзя этого делать, душа в ад попадет
Олег Цой
да уж я пережила этот период в жизни... знаешь как? я включала пофигизм.. ) вот что прям вообще пофиг. тебе есть дело до того что о тебе думают люди, которые в твоей жизни никто для тебя? нет. так что даже если над тобой будут смеяться просто пропускай это мимо ушей, тебе ведь не важно что думает о тебе бомж у подъезда? ну а чем лучше бомжа люди которые смеются над другими? эти злыдни? тоже по сути должно быть все равно.. ) включи похуизм, это помогает, я серьезно) это ведь твоя жизнь.. ) в ней будут еще светлые моменты, точно тебе говорю)
ну что за ерунда.... тебя родили и выростили! красота понятие растяжимое! разве в этом счастье? у мужика должно быть сердце, руки, голова и все что между ног!... я вот толстая за то веселая!. .
если ты умрешь станешь красивее?..
Делать с собой не чего не надо, начни просто общаться с людьми.. . В универе к примеру, переступи через себя, сложно да, страшно да, но это интересно.. . Ты же сам хочешь этого общения но в тебе стоит переключатель в голове который не дает тебе это сделать. Засмеют не страшно проанализируй что не так сделал и пробуй снова с другими людьми или исправляй ошибки которые допустил.. . Не получилось снова. Просто тебя не научили этому значит учись сам. Сколько раз ты завязывал шнурки что бы делать на автомате? много? ! тоже самое и здесь. Сколько каракуль, крючков, палочек и кружочков ты написал прежде чем научился писать? много? ! и все то же самое нужна практика, если её не будет ты не чему не научишься. Места где можно найти людей более адекватных это секции (футбол, баскетбол, качалка, бассейн, танцы) . Нравиться девушка подойди просто по общайся узнай где находиться то или иное место. не обязательно сразу брать телефон или пытаться в постель.. . Удачи от всей души)))
а это как понять? не красив пропускаю универ?
))))
Обратись за помощью к свои близким! Они тебя обязательно любят и спасут тебя от дурного поступка. Не причиняй им боль..
парень я тоже был таким же но не до смерти прямм! а знаешь что я сделал! встал перед зеркалом и сказал с улыбкой ДА НУ НАХУЙ ВСЕХ и всё стал похуистом! насри на всё и на всех делай так как тебе удобно угодно! а уж потом думай о других! что думают о тебе другие да хоть думают что ты педик! ты же педиком не станешь )))))) да ёпт я с голоду сдыхаю работу найти не могу! и мне на всё насрать а так весело )))