Отношения

Что для вас измена? Можно ли изменить, но при этом любить человека (например лет через 5 отношений)?

Разделяете ли вы любовь и секс на стороне?
Почему к мужским изменам относятся адекватно, а если изменяет женщина, ее называют нецензурными выражениями?
Сейчас столько пишут об измене причем с и той и с другой стороны... что всегда возникает вопрос а с кем людям изменять с животными что ль ?)), изменяют значит что то не хватает человеку будь то женщина или мужчина. , в душе почти каждый изменят кому то, а вот в реале не все делают.... а кто делает того всегда гнобяд те кто не может это себе позволить по определенным причинам.. и поэтому возвели измену во что то из вон рук зло... это просто причина разбежаться когда человек не может простить измену. Человек так устроен что не может в одной личности уместится множество других личностей которые тоже нравятся... и поэтому ищут в других то чего не хватает ))) и презирать и не уважать за это глупо .
Александр Пустынников
Лучший ответ
Потому что женщина, если только не реальная нимфоманка (грубые слова опустим, назовем лучше так) , изменяет в большей степени эмоционально, а физика идет на второй план.)
B=
Baleka =))))
Физическая измена Любимых ужасна, а вот для своей, всегда найдется оправдание: эмоции, страсть, опьянение, и тому подобные отговорки!)))
так положенно!
Лично я не на стороне изменяющих мужчин! Для меня измена ВСЕГДА в любом случае (даже просто поцелуй и обнимания на стороне) -ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ, любимого человека! Нет, если изменяешь, то значит как минимум не уважаешь любимого человека!!! Так нельзя и я так не поступал и не буду поступать по отношению к жене любимой!!!! И считаю что девушкам/женщинам тоже нельзя.... никому нельзя изменять!!!!
Олеся Андреева
потому что она шлюха
Mamed Inalov
измену трудно пережить
Разница очевидна в том, что мужчине прощается, а женщине нет.
Женщина (жена) - та самая избранная из всех существующих женского пола. Жена, это лицо мужчины, его статус!! !
Она та, которая дает жизнь. Она больше, чем просто женщина. И ей не простительна измена.
Глядя на жену о муже лестно отзываются на стороне и.... еще много доводов, почему жена святая )))

А мужчина по сути своей рожден охотником. Мужчина простивший измену жены - не мужчина. Такому можно в лицо плюнуть.