Отношения
Почему для парней я только друг?
Сколько раз замечала. что для парней я просто друг. ЗА 19лет у меня был только один роман, хотя внешне я довольна приятная, занимаюсь спортом, слежу за собой, много читаю, учусь и работаю, не домоседка. Недавно понравился парень, но он воспринимает меня исключительно как подругу, влюблен в мою коллегу, которая двух слов связать не может, закончила только 9 классов, кне ухаживает за собой, весит около центнера, так еще с мужем и с ребенком. Что во мне не так?
Не слушай местных "доброжелателей"! Твой рейтинг говорит о том что ты еще не понимаешь, как народ тут "развлекается". Им лишь бы в тебе найти недостатки. А ты именно об этом и спрашиваешь. Так они быстренько тебе в этом "помогут"!
Абсолютно типичное женское заблуждение! Ну причем тут ты? Твоя внешность, сексуальность. С его точки зрения, он не сравнивает твою внешность и ее (этого центнера) . Посмотри на себя. На самом деле, ты и сама понимаешь, что всё в тебе нормально, и во многом ты превосходишь других. Значит дело не в этом! Просто гормоны в тебе требуют чувств, чтобы тебя замечали, любили, итд.
Пойми - любви не прикажешь. Запал он на ту другую и всё тут. Это первый вариант. Второй вариант - с ней он видит спокойную жизнь без напрягов, типа свое будущее, а в тебе видит КРАСИВУЮ женщину, сексуальную, что немаловажно для мужчин! Скорее всего она лучше умеет привлечь мужчину, дать ему то чего он хочет (отсутствие напрягов, заботу, может и секс) .
Или терпи, жди когда тебя заметят, или ДЕЙСТВУЙ! Проявляй свои женские чары для получения того что хочешь.
Если мой ответ понимаешь и оценишь, пиши, буду рад пообщаться. Думаю что могу посоветовать полезное. Если тебе действительно нужны советы ..
" хороший ты парень Camelia )" значит твоя судьба где то рядом ходит. Не торопи время. всему свой час
может характер ппц... или с виду недоступная вообще, я хз, как можно так ответить не зная человека лично
фото в студию
начит такой девушке как вы нужен взрослый мужчина, а не какой-то парень
главное но враг и это радует)))
значит что в Вас самой нужно поменять
ты значит не секси
Потому что это у тебя лучше получается - быть другом, "своим парнем". Это уже привычка, которая суть характер. У тебя есть выработанный алгоритм поведения. Попробуй в схожей ситуации - при знакомстве, совместном времяпрепровождении поступить совсем не так, как обычно делаешь, а так как не сделала бы вообще. Не иди по протоптанной тобой же колее!
Будь сексуальней