Отношения

Когда ты перестал чувствовать себя мальчиком и понял, что ты вырос, что ты -мужчина? /ведь не сексом определяется

Мальчик, становится мужчиной.. . с того самого момента... .
когда самостоятельно забирает у мамы тяжелую сумку....
Кристина Лукашова
Лучший ответ
мне кажется похожие мысли были уже в лет 14..
После начало поиска и обнаружения самого себя в 2005 году!!)))
Когда мама с папой умерли... Царство им небесное....
У меня это произошло в 15 лет, в 1968году. Я одел военную форму.
Чем больше рейтинг в Интернете, тем больше взросление.
Лет в 20.
Nurgazy Sultanbekov
Я еще не почувствовал :) И вряд ли почувствую!
Daniella ))
Я никогда не пойму, что стала мужчиной)))
Нет, что Вы! Секс тут совсем не причем.
Мне вот 29. Уже который год (много последних лет) живу вообще асексуальной жизнью.
И это меня ни сколь не молодит.
тогда, кагда девачки перестали звать в прод. магазин за канфетами
а наравят затащить в ювелирный...
Когда мне было 12 лет, я несколько нашалил в школе.

Вызвали родителей, но моя добрая матушка отправила директору записку, где было сказано, что сын её уже достаточно взрослый и за проступки свои способен нести ответ сам.

Ну.. . как-то с тех пор и пошло-поехало.
Александра Сливко Вашей мудрой маме поклон.
А позвольте спросить, почему Вы никогда не оцениваете вопрос?
Армия, мадам ))) Вот тогда детство кончилось ))
Катюша Алякина
Когда внучка подошла и сказала: "дедуль, а ты мужик"
Tengo Miqautadze
...так и не перестал...
Конечно НЕТ!
Тут с Вами полностью согласен.
У меня, например, период взросления и осознания себя, как перешедшего на более высокую ступень, началось в тот момент, когда принес первую зарплату в 120 рублей.
Было мне в ту пору 13,5 лет и работал грузчиком. Потом конечно зарплаты болше были до 350-370руб. (середина 70-х, Чукотка), но первая запомнилась.
Еще бы. Я - пацан... и такие ДЕНЬЖИЩИ!
После 8-го класса купил мотоцикл ИЖак ЗА СВОИ!
Хотя родители были вполне в состоянии обеспечивать и меня и младшего брата.
Просто Я так захотел, а отец (спасибо ему и земля пусть будет пухом) поддержал.
Александра Сливко Вас что, двое ? Странников?
Мария Жуковская А...стоп...только сейчас обратил внимание...
Обалдеть!...Это уже третий!
Хоть бы проверяли как.Хотя,...а какая разница...Я под своей фотографией всегда.Не скрываюсь за аватарками.Да и говорю то,что думаю.
Сменил детскую "рубашку" на взрослую в 14 лет.
Lonely Wolf
Иришка у нас без мальчишки, вот и интересуют ее всякого этого рода вопросы )
Ал
Александр
Александра Сливко А если я задам вопрос про больничку, значит я в больнице?))))
Спасибо за ответ))
Когда начал принимать самостоятельные решения.
Инна Когай
Мне кажется, что у них как раз всё в основном сексом и определяется. Может я не права.
Да ну на фиг, я ещё молод и полон сил что бы считать себя занудой повзрослевшим.))))))) 0
Диана Чубчик
Когда в первые испытал гордость от поступка, тогда и стал мужчиной.
Alesya Polyakova
когда получил первую зп
Когда начал зарабатыва, и обеспечивать семью в свои эные годы. Разумееться не на все 100% содержу пока что, но для моего возраста считаю хороший результат.
Конечно, не сексом, но почему это интересует Иришу?
Жанна Гавва
Конечно не сексом. Только сейчас так не думают.
Александра Сливко Еще один странник и тоже не оценил вопрос.
По физическим категориям именно сексом, а по моральным некоторые себя чувствуют такими небольшими мальчиками до седых этих самых Если они не определились ни с любимой, а не просто работою и так же с семьей, поэтому... .
Любимая работа +взаимная любовь в семье=мужество или женственность в зависимости от личности или индивида
N*
Natusik ********
В своей совокупности, конечно, имеют Свое значение и первый сексуальный опыт и первые деньги. Взрослость - это умение нести ответственность. Сначала за свои поступки, а потом ответственность перед своими близкими. Не всегда человек сам осознает, что он уже МУЖЧИНА, но окружающие уже кивают в твою сторону: "настоящий мужчина".
Но еще я считаю, что частичку детства нужно сохранять в течение всей жизни, иначе потом превратишься в зануду, ворчуна раньше времени.