Отношения

Как объяснить поведение человека?

Парень три месяца делает мозги, то появляется. то пропадает, писал недавно, что хочет серьезных отношений, а через 3 дня сказал, что врал. и не определился, что ему нужно-есть ли у него чувства. и нужна ли я, мы перестали общаться, через день он написал. что ему плохо из-за меня, что хочет поговорить, на какую тему так и не сказал., до сих пор жду ответа.... Что это такое? нужны ли ему отношения? как обяснить это поведение? И стоит ли мне самой ему писать снова, если вопрос так и висит, и он на него не отвечает? Будет ли это унижением?
Я думаю, что вам тоже не очень-то приятно чего-то ждать, особенно с моря погоды. Вам нужно срочно расставить все точки над И, и это тем более не будет унижением, вы просто облегчите ситуацию, в первую очередь для себя) этот парень похоже не знает чего он хочет. Вы главное не стройте пустых иллюзий, не слишком вкладывайте эмоций в эту ситуацию, пока не поговорите начистоту, тогда в случае разочарования сможете избежать ненужных вам негативных эмоций и страданий))
Дмитрий Бусалаев
Лучший ответ
Вадим Анисимов Дело в том, что он сказал, что заканчивает общение, но при этом пишет потом, что ему без меня плохо
Вадим Анисимов ....и сказал, что действительно не может определиться
Ты как сама думаешь, ты девушка его мечты? :)
Вот у тебя есть мечта? Например, собственная трехкомнатная квартира. И вот ты ее получаешь. Ты откажешься от нее, будешь сомневаться? А если засомневалась бы, то на то были бы причины: криминальный район, очень шумные соседи, никакой звукоизоляции.

С девушкой мечты также. Допустим, внешне ты ему очень понравилась. Мечта! Начал ухаживать, но тут, оказалось, что что-то не то. (обычно это когда все быстро случается - ты млеешь от него, сама звонишь, встречаешься с ним почти каждый день, говоришь о том, что хочешь замуж и прочие ошибки) И тут он начинает сомневаться. Вроде мечта-то мечта. Вот только район криминальный ;)
Елена Багина
Он просто страдающий эгоист, вот все объяснение. И пока он такой, ты не будешь с ним счастлива.
Anya Dashkevici
ты запасной вариант. у него есть некая девушка которая, возможно, "делает ему мозги", так же как и он тебе)
мозгоеб... так и скажи ему... толку с такого не будет, поверь...
твою мать еще один гавномужик!!!! шли его нахер... .
ничо ему не пиши. когда мужик хочет он делает все чтоб это было!!! !
а нет так нет.
и ты сама это все прекрасно понимаешь.
но видимо он тебе не безразличен и тебе хочется другие слова сдесь читать.
хочу сказать - не надооо тебе это!
еще мне кажется он какой то недоделанный пикапер плохо наверно учился потому что поведение- появлюсь пропаду- часто пользуется популярностью у манипуляторов....
Вадим Анисимов чувства есть, но сначала их не было, а были они у него, ну он говорит, что 3 месяца добиваться меня-это было слишком, и я ему надоела, потом вернулся, говорил такие слова( вышеописанные), я уже думаю, что я виновата, что не отвечала ему взаимностьб, и он мне мстит сейчас