Отношения

Что делать мне не знаю, посоветуйте....

Муж не хочет жить с тещей, предлагает мне чтоб я тоже пошла на работу и снимать квартиру, а сына (ему 1год и 10мес) отвезти свекрови, мама моя против этого, говорит чужой тете дяде будете отдавать деньги за сьем и ни на что не на копите. Я вот не знаю кого слушать то мне мужа или маму? а что вообще делать то мне?
Лучше съехать, т. к. мама просто хочет чувствовать себя нестарой (доча при мне, значит доча маленькая, -> я не старая) .
И из-за этого вольно или невольно будет встревать в вашу жизнь.
Евгений Сергов
Лучший ответ
Тебе нужно выяснить причину, по которой муж не хочет жить со своим ребенком; отдавая его матери - это самое основное. Скажи ему, что твоя мать учит вас экономить, но ребенка с тобой она разлучить даже не старается.. .
Ситуация просто ненормальная именно по этой причине... У меня ребенка свекровь берет только на выходные и праздники (в воскресенье мне его привозят, что бы не случилось!) , а тут отдать ей чуть ли не насовсем, это вообще странно. Понятно, что молодые хотят жить отдельно от родителей, но не такой же ценой.. . А завтра они с матерью скажут, что ты плохая мать, потому что своего ребенка отдала - им.. . И останешься ты одна; без мужа и без ребенка.. . А мама обидится, что ты пошла у них на поводу...
Roman Igonin
Жить надо по возможности отдельно. Вопрос с оставлением ребенка тоже решаем.. . Вы сами то как хотите? Может удобно с мамой просто вам?
Жить однозначно отдельно. Но моё личное мнение.... об этом должен позаботится мужчина, коль уж завел семью-обеспечивай.
Malxaz Lejava
Поговорить с мамой и пообещать мужу, что мама не будет встревать в вашу жизнь!
Квартиру снимать однозначно (не переломитесь) ! А вот с ребенком и работой посложнее.. . решайте сами! Но дите должно быть с мамой и папой!
За муж выходят не за свою маму, а за своего мужчину. Слушать нужно того, с кем собираешься прожить жизнь.