Отношения

что мне делать я не знаю....

я познакомилась с мальчиком. Он мне понравился. Я не знаю, понравилась ли я ему, но он мне предложил встречаться. Я согласилась. Потом на 2 встрече мы пошли ко мне домой, (просто мне мама сказала не куда не уходить и быть дома). Я начала готовить кушать ну и с ним одновременно общаться. Он начал приставать, ну и попросил, чтоб я ему дала. Он знал, что я еще девочка. Я ему сказала, нет. Потом мы с ним начали, видится один раз в неделю по субботам. На каждой встрече он мне говорил про секс, что ему не хватает и т.д. Я его спросила, почему ты не можешь, хотя бы 3-4 раза в неделю встречаться со мной он мне сказал какую-то чушь про ключи и дверь. Я решила его проверить каков он на правдивость. Я ему сказала, что я в больнице ну и 3 дня в нете не появлялась, а потом типа моя подружка сидела за меня ну и она с ним разговаривала. Он ее разводил на секс, потом говорил «А ты бы смогла переспать с парнем подруги?» потом «Увести парня у подруги?» ну и т.д. я ему не сказала, что я знала об этом разговоре. Потом он мне на следующий день сказал, что нам лучше расстаться я согласилась с ним. Я ему сказала, что тогда писала я, а не моя подруга, и про все его измены, которые он рассказывал и т.д. я знаю. А еще у нас с ним характеры похожи, разговариваем одинаково короче 2 копии друг друга…..только внешность другая. Ну и когда я с ним рассталась, поняла то он мне еще больше нравится………но я не мгу с ним встречаться я его люблю а ему лишь бы по*баться……но он моей подружке сказал что если я дам будет ко мне привязан…..и я не знаю как его вернуть и стоит ли возвращать вообще?? И верить ли его словам?
не глупи)

он не изменится, сейчас много таких, если ему только ето и нужно, то ему и потом будет это нужно, а может дождётся, пока ты ему дашь и бросит, лучше не видится с ним никак не общаться, в общем не пересекаться, забудешь и начать общаться с другими парнями, гулять почаще и т. п.
Самая *древняя*
Лучший ответ
Нет это развод. Найди другого БОЛЕЕ достойного.

Даш не даш, это юношеский треп.
Настоящие чувства не состоят из ультиматумов.
Инна Тишина
Нестоит, желеть потом будешь, он просто подонок поверь, потом же тебя позорить начнет. Не совершай глупости темболее это еще не любовь :)
ты чё с ума сошла, даж и думать про него забудь, даш и он привяжется ха ха ха, я такого в жизни не видел, ему пох на тебя я тебе серьёзно скажу, и пиз*ит он постоянно, даж не слушай его нах*й шли и всё, ни в коем случае не верь этож пиз*ёшь аж меня взбисила это! по морде ему каблуком! мудак он вот и всё!
Aizat Aslanova
не верь ему, он говно полное. это хорошо что ты ему не дала, умничка прям
не стоит даже близко к нему подходить. ему ты на фиг не нада, только пое.. аться, так- развлекуха... найдешь другого- не парься.
не стоит... если отношения начались с вранья... то они уже не искренние!!