Отношения

Что делать,совсем не знаю.

мы встречаемся 2.5 года... отношения становятся не те, ему не хочется ничего выяснять и решать,так не хочется, я вижу. Но я знаю что он любит,я уверена. и я люблю...но мне нужно чтобы и отношения были нормальные,чтобы была инициатива с его стороны,а ее нет....ему бы лишь бы перевести тему. Что делать? ведь говорят на любви одной далеко не уйдешь...
А разве можно так долго встречаться? вам самим еще не надоело? если у людей любовь, их так прихватывает крепко, что они разлепиться не могут.... начинают жить вместе, заботиться друг о друге.... вот тогда уже можно говорить о выяснениях... а у вас какие выяснения? выяснения чего? сколько в этом месяце за квартиру платить? какие подгузники лучше малышу покупать? выясняете отношения? а разве можно их выяснить? любовь либо есть, либо её нет... все без объяснений понятно.... есть потребность друг в друге... тяга друг к другу.... напрасно вы, (имею ввиду нынешнюю молодежь) так рано начинаете в любовь играть.... только негативный опыт накапливаете.... у семейных пар после трех лет совместного проживания наступает кризис в отношениях... а вы еще не жили вместе, а у вас уже кризис... а что будет дальше?
Алексей Бектяскин
Лучший ответ
Роман Антонов т.е если влюбились,сразу нужно жить вместе? тут просто напросто нет возможности. значит любовь это только тогда когда "сколько в этом месяце платить" "что купить малышу?"... а если не живешь вметсе,значит не любовь и выяснять нечего,так? согласна любовь либо есть либо нет,все просто. но вы меня просто не так поняли. Я клоню к тому что значит человек любит,а овтетственности нести не хочет.
Ты правильно всё делаешь найди вариант как договориться не насилуя его !!!
Андрей Тяпкин
хм, ты очень прелестно себе выдумала и себя убедила, что он тебя любит: подумай над этим.
Наташа наступает иногда такой период когда ничего не хочется это все временно просто не трогай его не долби ему мозг этим ты его только злишь....
так бывает со многими, 2,5 года в принципе много для просто встреч. 3 года кризисное время, если переживете, будете вместе
Baktyiar Raushanbekov
садиться и разговаривать у вас сложный момент, или расстаться по земле много людей ходит
Не будь так уверена что он тебя любит. Мне кажется что он просто позволяет себя любить. Относись к нему с холодностью. Посмотришь что ьбудет.
он просто вас не любит, поберегите нервы, вы ище встретите настоящую любовь
Что значит инициатива? Это когда ты говоришь, я хочу чего нибудь, а он спрашивает чего. И ты на него начинаешь наезжать, что ты не знаешь чего, а вот он должен хоть убей догадаться, чего же ты всё таки хочешь. Меня это в женщинах убивает. Не надо говорить, что он безинициативный, сама что нибудь поделай для вас....
Роман Антонов дело в том что я уже не оставляю его в раздумьях "что мне нужно". я говорю все открыто,а он не хочет и пальцем шевелить
такая же фигня была! рассталась и не жалею ни грамма! есть любимый не сравнимый с предъидущим! люблю его безумно