Отношения

А можно ли быть счастливой, когда нет второй половины????

А я считаю, что человек целостен и миф о второй половине-просто красивая легенда.. Нельзя в жизни делать ставку на отношения. Ведь хорошо когда она есть - эта счастливая"половинка",значит от НЕЕ зависит Ваше счастье-а если случится, что уйдет она - и что ж тогда - ложиться и умирать?? Человек должен сначала научиться быть целостным и самодостаточным, должен стать зрелым и воспитать в себе умение любить, вот может быть тогда и встретится человек достойный, тот, для кого Вас "готовили",проведя через череду болезненных несложившихся отношений. Как только Вы перестанете ждать и переживать по этому поводу-вот тогда Он и придет... Но не спешите в Нем растворяться, сумейте не потерять СЕБЯ и Свет в конце тоннеля... А чтобы не было так грустно-Катенька, знайте-Ваша половинка уже движется к Вам, ваша встреча-лишь вопрос времени))
Ирина Кравченко
Лучший ответ
ну вот пока нормально
Алёна Селецкая
Не можно, а нужно.
Если есть счет в банке, то да.
Нина Коваленко
Одно подразумевает другое: будешь светиться счастьем - станешь как бы магнитом, который притянет к тебе твою половину. А к несчастливым никто не захочет "притянуться".
Олег Егупов
можно, каждому для этого своё нужно.
Юлия Хамзина
К счастливому человеку как к магниту притягивает все, счастье, любовь, деньги.... хочешь быть счастливой? будь ею)))
Диляркин ^_^
Люби, как будто никто и никогда не причинит тебе боль....
ой, ну ты пока наслождайся свободой потом будешь вспоминать о хороших временах!!!
нужно быть оптимистом и верить,
что вторая половина где-то рядом. И тогда он действительно появиться!!!!
КонеШно. Ведь впереди первая встреча, первый поцелуй, первые ласки, первые признания. Счастье в том что впереди все самое светлое.
Natalya Levina
Можно! Да какой там можно. Главное верить во что-то лучшее, не строит себе проблем, накручивая себя, решить для себя быть счастливой, жить так, как будто живешь последний день! При этом жить сегодняшнем днем, думать о прошлом, но не зацикливаться, думать о будущем, не загадывая, что будет! Знаете, оказывается это так просто! Нужно просто решить для себя, что ты счастлива и без второй половины. Ведь надежда всегда есть у любого человека, что вторая половина появится! Просто немного терпения и оптимизма. Понимаю, ждать очень трудно, но такова жизнь, мы всегда чего-то ждем. А любовь стоит того, чтобы ее ждали. А счастье и так будет))) . Смотри на всё с улыбкой=)
у каждого свои понятие на етот сче, но по моиму- можно но не совсем!
ведь самое большое счастье ето семья! правельно говорю????
чтобы осчастливить кого то, нужно быть самой счастливой.
Олег Нечибыло
Могу сказать, что счастливой нужно себя чувствовать всегда.
Ведь к счастливым людям тянутся.
Rolan Roland
счастье бывает разным.. .
если ты сейчас про личную жизнь, то я знаю одно.. .
если есть человек, которого ты любишь, о ком мечтаешь (пусть это даже не взаимно) это всеравно счастье... .
посколько некоторые люди не знают что такое любовь.
Нужно! Каждый человек это личность и не надо об этом забывать. Если человек считает себя несчастным, он обрекает себя на одиночество. Надо учиться проживать каждый день как последний, радоваться каждому мгновению: солнцу, вышедшему из-за туч, шуму листвы, снегу, ласковому теплому ветру, улыбчивому взгляду, нежному слову. Всему хорошему. А из плохого, что к сожалению бывает в жизни, выность для себя полезный урок. И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
С одним крылом нет никакого полёта... в одиночестве счастливым быть не можешь...
а вот хомячки от одиночества помирают....