Отношения
Интересно есть ли такие женщины, которым уборка в квартире приносит радость ?
Не то чтобы радость, но например успокоиться помогает.
Есть, и не мало.. . Таков их уровень развития, что они любят только убираться и заниматься стряпней.. . И это самый обожаемый типаж для большинства мужчин...
Дима Небогатых
хватит смешить меня уже)))))
Я люблю результат уборки, саму уборку нет!... Я вообще не очень люблю женский домашний труд.... бесплатный и неблагодарный!
Конечно. После долгих лет жизни в коммуналках и съёмных квартирах уборка в своей собственной - это необыкновенная радость!
(Вопрос, на сколько это хватит...)
ну мне например. . я люблю чистоту. а что в этом такого.. да я люблю убираться, мыть полы, мыть окна. . потому что в это время я прокручиваю в голове многие события происшедшие со мной в этот день или за неделю. . иногда очень даже плодотворно получается... медитация своего рода)
Конечно! Особенно результат. Перед тем, как уборка предстоит, кажется, что это столько работы, да и так влом.. . Но, во время работы приходит вдохновение, а после уборки полное моральное удовлетворение. Стоит только начать...:)))))
За неимением лучшего - да. Это как-то успокаивает и время полезно убивается.
и мне интересно есть такие вообще... или я такая бракованная... у меня каждый раз печалька просто из-за этого... я только на даче почему-то убираюсь и нормально а в квартире ...блин вешалка просто (((
Дима Небогатых
трутни мешают видимо ) разлягутся повсюду и убираться не дают(
Есть) Я)) ) делаю все с удовольствием, потому если не убрано -не могу работать)