да, действительно, но! необходимо и самого человека из этой семьи изучить.
Выбирай невесту или жениха не только по красоте лица и лести, но по наличию ума, традициям и чести! Думаю этим все сказано.
Отношения
Действительно лучше в брак вступать с человеком из полной семьи?
не соглашусь
к примеру есть нет отца... то скорее всего все мужские заботы лягут на ребенка (если он мальчик)... в итоге это уже считай сформировавшийся мужчина, т. е. муж
а благодаря слов, боли матери... такой человек скорее всего никогда не изменит, так как сам превратится одно чудовище, которое он ненавидит
Понятия о семье, точнее о своем поведении в семье формируются у ребенка в малом возрасте. если есть пример отца, то мальчик знает как он будет вести себя когда у него будет семья, а девочка знает как вести себя с мужем, когда он у нее будет. В случае же отсутствия отца, как примера, молодые люди разных полов имеют самые разные мысли о своем поведении в семье, и ведут себя в этом вопросе как сказочные долбоёбы, независимо от пола. Но бывают исключения...
Скажу по себе - да.
Лично я не вижу в семье необходимости.
не вижу связи
кто такую ерунду сказал
похуй помоему
ты же не с семьей в брак вступаешь
да какая нафиг разница, ты же с мужем будешь жить а не с полной его семьёй)))))
То есть такой семьи, где все толстые?
Жениться надо на сироте.... Вот золотая фраза!
от человека зависит