Отношения
Гражданский брак, как вы считаете -это полноценная семья или не серьёзное сожительство, без обязательств?
Это все зависит от людей. Можно и в законном браке жить и безотвественно относится к своим обязательствам, а можно без штампа в паспорте, проявить себя как отличный семьянин.
Гражданский брак-это гражданский брак, сожительство-это сожительство... А полноценная семья от названий и штампов не зависит...
Андрей Гаврилов
Это лишь ваше мнение. Спасибо.
это горе для одного и свобода для другого.
до поры до времени... правда в один прекрасный момент такие проблемы могут появиться....
Ну вот я так скажу мы 4 года жили в гражданском браке, был общий бюджет, общие планы и прочее. Сейчас поженились, ничего не изменилось вообще. Как было так и осталось. Ну единственное фамилия моя поменялась.
Не серьёзно, что не говори..))
нет не семья а сообщество людей, в нашем обществе так сложилось очень мало морали. надо всё таки по закону. нельзя на одних чувствах строить отношения, в жизни всякое случается....
гражданский брак тоже самое что и официальный. оформленный. а сожительство это совсем другая, грустная песня. да и слово такое обидное. (((я противница сожительства. да и вообще это как то несерьезно, особенно если ребенок появиться и не один.
Андрей Гаврилов
А как, каким образом гр. брак оформляется?
Это блудство
Полноценная семья, как вы пишите, это -
обязательства и доверие,
а где то и другое, когда нет регистрации, и не надо говорить, что можно доверять и т. д. в гражданском браке.. .
доверяете-узаконивайте отношения, а если не хотите (никакие отговорки не принимаются, потому что это смешно) , то о каком доверии идет речь???
обязательства и доверие,
Это несерьёзно.
Надо закрепить для полноценности.
Семья.. . однозначно.. .
Андрей Гаврилов
...не полноценная, не серьёзная, без обязательств. - Это я ваш ответ продолжила!
не серьёзное сожительство, без обязательств. тот кто живет по честному и думает, что семья -проигрывает.
"семья" без обязательств...