Отношения

гражданский брак лучше!как считаете вы?

лучше не расписываться, чтоб потом не разводиться, меньше проблем в будущем, больше в жизни не распишусь!!!!
Варвара Чащина
Лучший ответ
Я вообще разницы не вижу, кроме бумажной волокиты при регистрации и разводе.
Настя Смирнова
На мой взгляд да!
Колесник Игорь
Да! А если она еще и не живет с тобой- то вообще лафа.
Лена Комкова
С вашими представлениями вообще никакого брака не надо. Поматросил и бросил. и никакой ответственности. Я давно в браке, но о том, что вы там выше перечислили не имею даже представления.
Ира !!!!!!!!!!!!!!
для Вас - да
Pan Gerasimenko
это не брак - это сожительство...
Гостевой лучше))
Danya Kurbatov
Гражданский брак - это неплохо, но до поры, до времени.. .
Когда вы захотите иметь полноценную семью - детей, то я считаю, что узаконить свои отношения просто необходимо. Это, в какой-то степени, защита для женщины и детей, с юридической точки зрения.
Так, на всякий случай! Потому что случаи в жизни разные бывают.. . Но эта тема для отдельного разговора.
Лиля Холкина
Тебе то может лучше - в любое время собрался и ушёл, а женщина с ребёнком не защищена. Так что, считаю, если боишься расписаться - значит готовишься к отступлению или просто трус
Я считаю, что да... Люди имеют возможность проверить чувства живя под одной крышей, грубо говоря...
Для тех кто боится ответственности - ДА
Знаете, что, Гражданский брак - изобретение мужчин, я в этом уверенна на 1000%. А что по сути жена, все обязанности исполняет, но если что, махнул ручкой и бывал таков. И если штампы не имеют такого значения, почему бы их не поставить? ;)
везде есть свои плюсы и минусы, у каждой пары по разному, а в большинстве случаев после свадьбы все становится в 100 раз лучше! =))) ну а кому то это втягость.
Я вообще за венчание. а обычную регистрацию в ЗАГСе браком не считаю. Опошлили в СССР все. что могли...