Отношения
Гражданский брак: брак или сожительство?
А как Вы относитесь к гражданскому браку?
Сожительство, однозначно. А тот, кто пишет, что для него штамп в паспорте ничего не значит, в глубине души так не думает, он просто оправдывает свои нормально несостоявшиеся отношения. И еще : если наши предки считали брак без венчания блудом, то сожительство без регистрации в ЗАГСе что? Распущенность под маской вседозволенности.
Гульфия Зарипова
вы совершенно правы)
Руслан Джафаров
Бред! Не согласна! Шесть лет живу с любимым мужчиной и всё у нас чудесно!
я отрицательно, у брака одно понятие - официальный, а все что иначе для меня Сожительство.
совместное проживание, ни к чему хорошему не приведет
совместный просмотр фильмов по телеку
абсолютно нормально отношусь к сожительству, штамп для тех кто неуверен в друг друге.
Гульфия Зарипова
скорее наоборот)
Алексей Гусев
Почитал комменты. Полностью с вами согласен. Очень нестандартные убеждения. УмнО... Даже закрались подозрения, а женщина ли вы?...:-)
Сожительство-это по уголовному кодексу) ) Когда двое любят друг друга-есть ли разница стоит штамп в паспорте или нет? Народ, вы что???
Гульфия Зарипова
разницы нет)) но когда проходят годы, а люди все так же живут вместе не расписавшись. рожают детей, можно и дзадуматься а в чем собственно дело то?)))) не так ли?)
Юрий Беспалов
В уголовном кодексе нет понятия сожительства....если что....
Руслан Джафаров
В семейном есть,о.к!
Чтобы оправдать свое сожительство, говорят: " У нас гражданский брак". Иногда рождаются дети с прочерком в графе "Отец". Я против сожительства.
Алексей Гусев
Если он действительно "ОТЕЦ" - то никогда не допустит прочерка. Но для этого, вовсе не обязательно регистрировать брак.
к любому браку отношусь отрицательно. только свободные отношения!
Безответственность полнейшая!! !
А его это устраивает! (((
офицеально это торжественная здача в эксплуатацию
соответственно гражданский брак это полу легальн \нелегалъная эксплуатация
и ЛИЧНОЕ дело КАЖДОГО!!!!
...как лодку назовут... так она и поплывет...
Брак это понятие юридическое- и тому есть определение в семейном кодексе.. . да действительно это элементарное сожительство.. . так называют.. . но относятся люди к этому по разному, хотя их это совершенно не должно касаться это дело каждого, лиш-бы это устраивала людей живущих вместе...
Да какая разница!!!! Главное, чтобы счастливо жили!!! !
_______________________________________________________
"А потом мы поставили государство в известность, что спим вместе"
Алексей Гусев
5 баллов. Интересно, а сколько лет авторам предыдущих 10 ответов? Похоже за 50... Ну или поголовная стереотипность женских мозгов... Миша, Задорно-о-о-ов!!! Ау!!! Хватит америкосов гнобить!!! Пора соотечественниц дрючить!!! :-) О...мля, щаз бабы на меня набросятся!!!
Это настоящий брак. А штамп в паспорте ничего не меняет. Главное отношение к друг другу.
сожительство!!!!
гражданский брак - то зарегестрированные отношения. а к сожительству отношусь отрицательно