я ей говорю, что для меня она очень важна, не только в плане секса, а и в плане моральных отношений. я люблю проводить с ней время, слушать ее, люблю просто смотреть на нее. меня не пугает мысль о создании семьи с ней.
и вот как быть, чтобы она меня не бросила?
Отношения
на меня обиделась девушка, говорит, что я потерял к ней интерес, но это ведь не так, как доказать обратное ей?
пошли её нахуй - сразу обратно прибежит
Она тебя бросит. Лох - это судьба
Растворись в ней дари, подарки, золота поболе ну там брюлики, отпиши ей свою хату, купи машину ( по дороже) и т. д.... Короче прогнись под нее и стань Аленем! :0))))
внимание и вечное признание её совершенства!!!! а еще надо бы поговорить с ней - пусть она сама скажет чего ей не хватает!
человек звучит гордо.... задумайтесь над словами.
Гнать а не прогибаться. Она это делает специально.
если опасаешься потерять совершай красивые поступки для неё....
и духом не падай!
До конца не понятная ситуация. Но может ей просто хочется продолжения конфетно-букетного периода? Именно той заботы и внимания, которые уделяли ей в начале отношений. Видимо Вы хорошо задали тон в начале, но теперь немного с него съехали. Или это всего лишь капризы, чтобы лишний раз убедиться, что она самая желанная. Говорите ей об этом чаще, говорите, что она прекрасно выглядит, что она отлично приготовила ваш любимый салат, ..советуйтесь, стройте планы. Позвала зайти в магазин, чтобы показать туфли, которые она решила купить - сходите. Идете к ней на встречу, зайдите в цветочный магазин, подарите букет или просто розу, просто так, без повода. Если девочка умная, она оценит. Казалось бы мелочи, но почему -то про них забывают или вспоминают крайне редко.
Говорю не просто из каких-то своих фантазий. Рядом со мной именно такой.
подари ей цветочек или шоколадку.
Нужно серьезно поговорить с такой барышней, возможно она не ценит твои чувства и по-этому так говорит.