Отношения

как познокомиться с девушой на улице, вот. я подошол как начать разговор

воть так вот девушкам важна внешность (телосложение)
Молча)
Светочка Хоцевич
Лучший ответ
хочешь, я покажу тебе свою штуковину?
Наталья Зезина
Спросите её "Вы грамотно пишите? "
Olga Shkluanik
А у Вас это всё отсутствует - и внешность и телосложение..??))))
Волк Фурри
попробуй пожескилуруй )) она поможет глухонемому инвалиду а ты телефон возьми )) если говорить не умеешь, если встретишь глухонемую это будет эпик фэил, а если серьезно не парься.... можно изобразить дурачка спросить где че нить находится.. . если прям совсем нечего сказать, будь естественным, вон тебе ниже написали "вы прекрасны" я б на такое на месте девушки не повелся, выглядит не правдоподобно и тупо смахивает на лесть даже если она суперсногшибательна.. . главное говори то что есть, увидел, подумал что тебе в ней понравилось, подойди и скажи, понравилась фигура говори что фигура, жопа так жопа, ваще пох )) будешь говорить по разному перестанешь боятся и будешь использовать разные методы, и расширять свой список "инструментов подхода", ато "у тебя такие красивые глаза я вижу в них отражение голубых озер шотландии" как то не айс имхо
как одет как говоришь (дикция) всё важно
Антон Бобрик
Сколько времени, какая погода, какой автобус во сколько приезжает.
Начать надо с "Привет! "... а дальше как по маслу само пойдёт.. . ))) или не пойдёт!! ! ))
Saltanat Utesheva
Для начала скажи девушка вы так прекрасны.. . дальше легче
Анна Бронзова
ну че пойдем потыкаемся...