Отношения

как начать разговор в контакте с парнем который меня любил но я его отогнала тогда от себя ?

Вообще это странно, почему все воспринимают так критично тот, факт, что девушка разорвала отношения с парнем. А если он просто не подходит?. .

А какова цель продолжения общения с человеком?
Если он интересен какими-то своими качествами, хочется сохранить с ним дружбу, вспоните, что у вас общего. Интересы и т. п. По-любому будет за какую ниточку потянуть.
Можно оставить какой-нибудь нейтральный коммент в фото-альбоме, а потом поздороваться, или что-то в этом роде. Лишь бы сразу без намеков, чтобы у него отбить желание снова в Вас влюбляться и добиваться Вас.
А дальше пусть поможет интуиция. Наблюдая за его ответной реакцией делайте выводы, получится с ним общаться, или лучше его не трогать, чтобы не раздражать его нервные клетки и не напоминать о прошлых чувствах.
Люди разные бывают. На всех одного универсального совета нет.
Александр Дорофеев
Лучший ответ
Вот те и поделом, я бы те ещё добавил из чувства солидарности. Сиди теперь одна.
Эээ... стесняюсь спросить-а тебе это зачем? Ты феминистка?
поздняк метаться.. . задай себе вопрос достойна ли ты его...
Иван Лискин
В этом случае напиши ему первой, например "классно выглядишь, как дела" или в комментарии к фото "классное фото, это где снято (например)". Главное покажи заинтересованность, а дальше завяжется диалог!
Скажи ему " привет, как дела? " и он тебя добавит в черный список.. . и думать не придется больше что ему написать
встречный вопрос: ПОЧЕМЫ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ?? ? сперва отвергаете, а потомкогда он перестаёт это делать включаетесь вы