Отношения
верите ли вы что мысли материальны? у вас сбывалось что нибудь?
ЕСТЕСТВЕННО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО МЫСЛИТЬ НО И ДЕЙСТВОВАТЬ, Если просто думать про парня он сам по себе не появиться. я говорю например если любовь не взаимна а ты мыслишь что вы будете вместе и представляешь это и тогда получается))
Да, верю. Иногда достаточно захотеть чего-нибудь. Чаще - нужно приложить усилия. Но если человек скажет себе: "Не смогу", он не сможет. Нужно конкретно сформулировать своё желание, обдумать способы его реализации и сказать себе: "Я это сделаю. Я могу это сделать. Я это делаю". Вы сможете всё, что захотите. Удачи вам.
Полнейшая чушь. Мысль идеальна по определению.

Если я что-то делаю, к чему-то стремлюсь, усилия прилагаю-то и сбывается. Тупо мечтать глупо и несбыточно
я люблю феррари с 11 лет уже прошло больше 10 лет, а моя любимая так и не стоит у меня под окном ((((
Да, мысли материальны!
чушь это. мир ставит приграды порой не преодалимые
Сбывалось, не раз) тьфу-тьфу-тьфу.
Я мечтала, чтобы парень был старше меня.. и это случилось.. потом я мечтала, чтобы парень ревновал меня и уделял много внимания, и через некоторое время я его втсретила!!!! Загадывала желание пару раз... а потом забывала о желании.. и оно СБЫВАЛОСЬ!!!!
нет, не верю ,
Если ты подразумеваешь, что наши мысли иногда сбываются, то по удельному весу это не более чем простое совпадение=)
Да, мысли материальны! не сомневайтесь! Посмотрите фильм "Секрет"У меня в жизни сбылось все, о чем мечтала!
Валерий Эрфурт
я смотрела спасибо)поэтому интересуюсь
ДА! Вот пример из жизни: Расстался с девушкой (она прекратила отношения) Мне было тяжело пережить, но с окна не сиганул. Всё время мыслил о том, что встретимся ещё,что ещё покажу ей потом каким я стал. Знаю, нельзя людям зла желать, но сказал себе: "Побегаешь ещё за мной! побудешь в моей шкуре"Прошло время. Нашёл её в соц. сетях. Вскоре встретились и я её приятно удивил. На тот момент она была с парнем, но уже тогда я знал что могу её вернуть лишь только, если бы я этого хотел. Потом она хотела со мной встречаться ещё и ещё,ей было приятно моё общение. А я ничего к ней не испытывал. Так и получилось, что она уже начала бегать за мной, но к тому времени мне уже было всё ровно. И когда-то через какое-то время я понял, что будучи обиженным на неё я очень сильно хотел что бы она теперь бегала за мной и это случилось. Но остывший от потери любимого человека я понял, что это всего лишь из-за обиды. Будьте внимательны со своими мыслями, друзья! Так как мысли материальны!
Айсылу Адуллина
Ну так она перестала бегать за тобой ?
не получается
да.... это проверенно.. . в течение 7 лет мысль материализуется))) ) но нужно ли это потом? вот это вопрос...
Айсылу Адуллина
Я уже 20 лет каждый день мечтаю о квартире, коплю коплю, и фиг. Вы врёте.