Отношения

Мысль действительно материальна?

Или не во всех случаях?? ? вот почему говорят когда думаешь о чём-то... веришь в это... это и происходит.... я вот уже год вижу себя банкиршей отдыхающей на Гоа рядом с любимым человеком, с которым кстати так и не общаемся и работаю я далеко не в банке а всего лишь в страховой компании, причём три года без отпуска...))) ) ну как после этого верить что мысли материальны???)))
Alex Alex
Да, если правильно адресовать запрос...
Инара Ильяс
Лучший ответ
Материальна.. . Но, чтобы ускорить процесс материализации, нужно не только видеть Себя, а и предпринимать к этому какие-то действия.. . Вселенная столь велика, что трудно раскачивается на наши желания.. . Здравствуйте!..
Надо делать так:
"В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении" (с) Аль Пачино
Мысль мгновенна и материальна. Человек находится там, где живут его мысли
Ольга Баранова
Конечно! Мне пакистанцы лично сами привезут и подарят щенка своей национальной породы - булли кутта - о котором я мечтаю каждый Божий день)))
Сергей Смирнов
Да, верю.
Катюша Лис
Помимо того, чтобы просто верить - надо еще что-то для этого делать. А лежать на диване и верить - тогда не одна мысль не материализуется. И ГОА тоже на голову не свалится... а так, мысли материализуются, если найти правильный подход к их достижению.
Да, да, да
Айнур Абдиева
И ещё как! Ты заметила, что нет импотентов, лысых, целлюлитных, старики имеют достойную пенсию, отличное здоровье, нет погибших в авариях, отсутствуют кладбища, ух, всего даже не перечислить! ЁПТЬ!:)))))))))))))))))
Антон Карпов
Ты плохо мыслишь. Надо еще и усилия прикладывать к осуществлению своей мысли. Гоа, кстати, для тебя не проблема, откладывая с зарплаты определенную часть и через год-два ты там будешь. А с банкиршей надо поработать куда серьезней! Ну а про любимого я вообще молчу - тут надо работать, не покладая рук
Слишком много мыслей сразу! Выбери что то одно и мечтай об этом
кроме того надо чёто делать, чоб на Гоа валяться
Анна Слёзкина
Значит плохо хотите этого, поднапрягитесь и все получится
Нужно мыслить позитивно. Говорить себе, что ты уже в банке работаешь. В настоящем времени то есть. И ни в коем случае не говорить частицу НЕ. Да и еще усилия прикладывать к достижению целей. Тогда всё получится.
тут 50/50)))
Камиль Ханов
значит неправильно думаешь
Valentin Bodryaga