Отношения

Почему многие люди несчастливы в браке, хотя вроде бы и живут небедно, а однако все равно не ладится?

потому что любовь - это искусство и ей надо отдавать сил не меньше чем мы отдаем на зарабатывание денег. А большинстов людей не хотят ничего для этого делать они упиваются сами собой и хотят чтобы их любили просто так. За то что например у них много денег, а лишний раз поцеловать в щечку жену им бывает тяжело
Даурен Сейiтбек Улы
Лучший ответ
потому что дело не в деньгах, а в отношениях!
Maksat Baidildaev
Потому что такая жизнь и найти свою половинку очень тяжело
Наталья Рогова
несовместимость сексуальная, разные жизненные позиции, разные интерсы, нежелание уступать, непримеримость к недостаткам друг друга.... дальше перечислять?
..ты, наверное, маленький ещё..если задаешь такие вопросы.. либо вопрос чисто риторический)))) деньгами счастье себе не купишь... если можно было бы купить счастье за деньги, то счастливых было бы больше...
Согласно с предыдущим ответом... нет самого главного в отношениях. А ведь любовь тоже надо ...холить и лелеять, за ней надо ухаживать, удобрять и поливать...))))
Так не в деньгах счастье -то!! ! Когда у нас денег не было, мы были намно-о-о-го счастливее!
потому что у нас нет чувства меры... на каком уровне жизни мы бы не находились нам всегда мало! как бы счастливы мы не были ...есть же кто счастливее.... мы сами себя делаем насчастными! ууу
потому что нет любви)))))))))))))))
*H
*** Huligan ?2 ***
Семья счастлива, если кто-то (муж или жена) берет на себя ответственность за это, а другая половина принимает это и помогает изо всех сил. У нас главой семьи чаще всего пытается быть мужчина. Но если он берет это на себя, значит он должен равиваться сам, следить за женой (она не должна превращаться в домоработницу, должна всегда чувствовать себя Женщиной, желанной и сексуальной и успешной) , следить за детьми (задавать направление и делать так, что бы постоянно шло движение в этом напрвлении) . Семья счастлива, если во главе стоит человек с высоким энергетическим потенциалом. Все остальное, помощь в поломойстве, верность, количество денег, не существенно.
Ольвия Берг
При чем тут бедность??? Любовь и взаимопонимание не приносят в кошельке!!!
Галина Волчек
Потому что люди хотят отношений, они к ним стремятся. Но только забывают один факт. На иллюзии отношений не построишь. Нельзи быть вместе если долго если в начале отношений мы играем роль других людей (подходящих к этому случаю) . А это свойственно молодым парам. Вот по этому по статистике молодые браки чаще распадаются. Не получается играть роль всю жизнь.
Деньги в жизни совсем не главное, иногда они только мешают (в отношениях)
Elena Ulanova