Отношения

Чем отличаются друг, знакомый и парень (права и обязанности) для девушки?

Что, с кого она может стребовать и что могут стребовать с неё люди, находящиеся в данных статусах?

Хочу расставить всё по своим местам.
Друг--это друг. Ему ты можешь позвонить в любое время суток и рассказать о проблемах. Если это друг-всегда поможет. С другом можно разговаривать на любые темы, но ничего больше, чем дружбы быть не должно, тогда это уже не друг.
Знакомый-это тот человек, с которым ты не так тесно общаешься, или общаешься, но очень поверхностно. Случайные встречи, взгляды, привет, разговоры на какие то темы "ни о чем".Знакомый ничего не должен.
Ну и парень. Парень -это любимый, прежде всего, любовь, понимание, крепкое плечо, опора, уверенность во всём. Всё. остальное ДЕВУШКАМ не нужно! ! подарки цацки мацки, это когда будет жена у тебя, то твоя обязанность будет обеспечить её!
Natalia Tukai
Лучший ответ
в принципе ни чем. Каждый из них может её трахать и свалить без объяснения причин)))) ) Только в браке появляются права и обязанности. Даже если появится вне брака ребёнок, он не законно рожденный а значит ответственности ноль
Azad Safarov
Какие права и обязанности? Люди опомнитесь! Что за канцелярщина? Нужно жить так, чтобы было комфортно и отношения строить так, чтобы жить не напрягаясь !
Анна Голикова
Тот, кто заводит со мной отношения лишь для того, чтобы что-то СТРЕБОВАТЬ,
мне не друг, не знакомый, и тем более не парень)) )

Думаю, и уважающие себя мужчины, в отношении женщин тоже так считают...
Андрей Ильин
в таких статусах никто никому ничего не должен, каждый сам для себя определяет что делать а что не делать, да и требовать что то смысла нет, если нет обоюдного желания то ничего хорошего от требований не будет
Так, отвечаю-по пунктам: друг-занимает денег,
знакомый-улыбается при встрече
парень-проходит мимо..)
да если это произносит девушка то это всё синонимы)
Irina Grekul
Ко всем трём категориям, чуства разные* а хотя, смотря у кого_как*