Отношения
Мужчина, а почему ты не можешь прямо сказать женщине, что тебе от неё только секс нужен, а??
Пробовал ради прикола. Не даёте в итоге. Вам хрень в ушах нужна, если вы незнакомая
,,,,Врать! НЕ! стану. .
....(( Намикаю в ОТКРЫТУЮ.. ☺☺
Ну уж нет, скажу как есть, это сокращает нервотрепку на месяцы
мне бы.. на сиське твои позырить и всё..
Потому что это не так : мне не только сек* нужен.
Половой инстинкт направлен на размножение. Подсознание рулит. Если не соврать женщине, что якобы ты её надежда и опора и детишек растить поможешь - хрен получишь от неё такую возможность. Если женщина не соврёт мужчине, что она ему даст (такую возможность) , то он на неё и глядеть не станет. Мужики тоже хотят размножаться, только задаром, не тратя труда, денег и времени. А у баб выхода нет - залетела, ищи мужа.
Зачем вы женщины придумываете мифы о том что мужчина чем то вас обидел. Не могли бы просто и честно сказать - я хочу и люблю выносить твой МОЗГ потому что у меня гармональный сбой и психика ни к черту.
Я всегда прямо говорю и толку никакого)
Нее, мне только секс не нужен, а где мозГ? ? как мой так и ее, его же выносить надо время от времени)))
Ага, тебе скажи.. . так ты сразу трусики спустишь и тебе все равно, что ты стоишь по среди красной площади . ))))
Секс-это что такое и с чем его едят?:)
Один секас у вас на уме)))
та не принято вроде)
я например так и говорю- мне нужен только секс. Да. душа для того чтобы быстрее его добиться.