Отношения

помогите как мне поступить

Жили долго по ночалу было все замечательно но со временим начелись скондалы пьянки измены рукопреклодство. Встретила другого человека полюбила но бывший не дает прохода все просит прощение что б вернулась но я его больше не люблю не верю так ему прямо и говорю а он не верит думает что я ему на зло это все делаю как сделать так чтоб он от меня отстал навсегда прошу дайте какой небуть совет.
предоставь ему достойную замену - другую девушку, так и скажи ему - "вот это Наташа - твоя новая девушка! " ))
Сергей Пшеницын
Лучший ответ
пригрози милицией. таких людей я вообще не уважаю! им в лицо плевать надо! руку на девушку поднять.... А такой самоуверенный, не верит... ты посмотри на него, индюк... за что ж его любить-то должны?? ?
как он тебя находит? звонит? -поменяй номер! знает где живёшь? -переезжай (хотя бы на время) на работу приходит? -охране скажи, чтоб не пускали, не имеет он права!!!
Ирина Н.
пьянки, измены, рукоприкладство НЕ прощать ни в коем случае!
смени номер телефона и место жительства, если возможно или пусть твой новый парень поговорит с ним по-мужски.
а вообще плохо объясняешь видимо, скажи так, чтоб понял.
даже самые тупые рано или поздно понимают, что поезд ушёл, если только он не клиент психушки
Serega ....
На женщину руку поднимать незя !!!
игнор... полный.... ну и стараться не бывать там, где можно встретить его....
Миша Сумин
Стараться его игнорировать.
Познаком его с твоим новым парнем и пусть они по говорят!!!
начни жить с другим пусть поймет что у тебя с ним все кончено а с другим начато
Irina Попова
а вы вместе живете? тогда просто разъезжайтесь. смени номер телефона, работу, не говори новый адрес. пусть тебя с другим увидит
Юрий Дячишин
крепись, он случайно не татарин по национальности? а вообще только время поможет, только не смей лбами сводить настоящего и бывшего! ни к чему хорошему это не приведёт!
Я думаю что надо наверное показать или рассказать о новом парне, и сказать что вы друг друга любите.. . Он просто не верет наверное что ты хочеш его бросить, или не хочет в это поверить.. . Он понимает, что такого как он терпеть больше ни кто не будет. . Вот и морочит тебе голову. Я думаю что тебе стоит жостко с ним поговорить..
знакомить его со своим новым избранником это полный бред, если ты говориш что были и пьянки и рукоприкладство и даже измены, то вариантов очень мал, или закрыть его на зону, лет так на несколько, либо полностью потерятся из его вида, на довольно таки длитеьное время...