Отношения
Муж всегда против меня, даже если в результате решения проблемы по-моему, ему же лучше. я уже устала, ни по хорошему +
ни по плохому нельзя договорится. Пора расходиться?
пора.. .
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
Наталья Филимонова
Спасибо!Настроение мне улучшили!с наступающим!
Меньше бери на себя решение разных проблем, пусть всем занимается он, тогда у него будет меньше время на препирательства
Наталья Филимонова
у меня три года лежат вдоль стеночки карнизы....и новые шторы лежат в шкафу.(не особо занимается...
ну тогда поробуй во всем с ним соглашаться! вот увидешь что так его тоже не устроит, и он перестанет так делать! и обьяснить попробуй, что должны прислушиваться друг к другу, иначе без взаимопонимания очень сложно жить вместе!
Наталья Филимонова
ему не сложно.он егоист.
Он такой какой он есть . В силу своего здоровья, характера ...
Возможно вы пришли к стадии отвращения. Но это не страшно )))
1. Зефирно- шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев) .
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета.
В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной.
Человек находится в состоянии наркотического опьянения.
В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.
3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений.
На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера.
Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах.
В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
4 Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.
5.Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было.
Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.
6.Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.
7.Седьмая фаза – это любовь.
К Любви идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем?
Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену.
Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем?
Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.
3. Третья фаза называется отвращение.
4 Следующая фаза, это терпение.
До этого любви еще не было.
7.Седьмая фаза – это любовь.
Вашему мужу нужна перенастройка, грубо говоря. Оратитесь к семейному психологу- мол для взаимопонимаия в семье и затроньте эту тему. Сами вы не справитесь, а ему нужнао авторитетное мнение со стороны, если вас он не слушает.
Наталья Филимонова
сама не справлюсь.это точно.к психологу не пойдет.он очень упрямый.очень(спасибо за совет....приведу пример,чтоб Вы поняли.мы ездили с палаткой на Азовское море.когда уже подъезжали я попросила не спускаться слишком.он сказал,что хочет к морю поближе.в результате мы "сели" и всю неделю пытались вытолкать машину из песка.(прекрасненький был отдых...)