Отношения
Вопрос к взрослым людям.. . Не хочу ни чё писать.. . Просто скажите, развод - это страшно?
Смотря кто инициатор. Но любое расставания это стресс.
Ирина Сунгатулина
я ((
А что в этом страшного? Поделили имущество - и разбежались. Деточка, ты просто еще не знаешь, что брак к любви никакого отношения не имеет, для тебя все эти свадьбы, кольца, белая фата и прочая мишура выглядят красивой сказкой, ах, мечты, ах, любовь, ах, жених, ах, невеста.. . А на самом деле, запомни, это убережет тебя от многих бед в жизни: БРАК - это просто-напросто государственный институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. ИМУЩЕСТВЕННЫХ, понимаешь? И больше никаких! Брак очень полезен при совместном управлении нажитым имуществом и попросту НЕЗАМЕНИМ в случае дележа такого имущества при расторжении брака. Вот и все! Никаких прав на мысли, тело и чувства другого супруга брак не предоставляет. Тоже хорошенько это запомни.
Наталья Юркова
Ай красиво сказала!!!
Респект!
это стресс это нервы
не знаю))))))
В моём случае он был просто необходим.
нет... .
вообще ерунда... .
если вы уже чужие--
чего, кого жалеть?
желаю удачи... .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
вообще ерунда... .
если вы уже чужие--
чего, кого жалеть?
желаю удачи... .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
не хочешь писать, покакай...
нет
тоскливо скорее
не столько страшно... сколько не очень приятно ( вроде разочарования или несбывшихся надежд и т. д. )...хотя иногда это и радость может принести )))
А зачем? Легче просто разъехаться и жить отдельно. Потом через время и разводиться.
Нет.. сохраняйте спокойствие
страшно, но иногда так нужно.
Сказать, что я с тобой развожусь-страшно. А сам по себе развод-нет
Иногда - это спасение и шаг в светлое будущее.
смотря какое имущество
Нет совсем нет, там другая жизнь . только подумай хорошенько сможешь ли ты жить одна без поддержки мужской не только в материальном плане? . не каждая женщина может в разводе быть в норме.
если не принимать близко к сердцу бюрократические формальности - фигня
Что может быть страшнее свадьбы? Думаю, раз дело до развода дошло, так он должен быть в радость
страшно то что душевные чувства переплетаются с юридическими фармальностями....
Если развод с любимым, то страшно, если любви уже нет то можно и развестись, но все же лучше взвесить все "за" и "против".