Отношения

Везет старикам... лежат на печи, грызут калачи.. пишут стишки.. . )) А ты к пенсии готов?))

Юрий Б
Юрий Б
54 387
Надеюсь умру молодым! Не дай БОГ в нашей стране жить на пенсию, это ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ! Вот бы Путина заставить жить на 6 тыс в месяц + комуналка .
Евгений Вавочкин
Евгений Вавочкин
85 164
Лучший ответ
а чем грызет то там не здоровья ни зубов ((((((((((((((((((
Елена Турбина
Елена Турбина
63 357
Ага. . везет.. . еще и климакс.. накроет окончательно ..вместе с потерей потенции.... короче все радости сразу... =)))
В наше время, главное, чтобы пенсия к нам готова была, а не мы к ней!
Удачи!
Не суетитесь, это повезет у вас за порогом, готовтесь в первую очередь морально и постепенно накапливайте капитал (не в рублях), а в большой любви К людям, может быть кто-то и вспомнит о вас и что вы уже на печке.
а я как выйду на пенсию уйду в жосткий запой, поставлю дома самогонный аппарат и буду бухать пока не отойду, это будет круто!
Я готовлюсь. Мне уже сейчас нравится, когда женщина держит во-рту не мой эрегированный пенис. Знаю, что пальчик в попку и два в вагину, может довести женщину до оргазма. Просил одну, чтобы с вибратором своим пришла, нужно посмотреть, с какой скоростью ее "полировать". А вообще, без самки нельзя. Хоть и придаток к своей промежности она, но взаимодействие с ней необходимо.
Смешно, представила себе старика на печи, грызущего калачи беззубым ртом)))
страшный он)
везет! ты с дуба рухнула