Отношения
Как научиться доверять в отношениях с противоположном полом?
нужно просто доверять верить, а время покажет... но не старайтесь его уличить в чем то или допытывать, это страшно бесит и может как раз таки спровоцировать неверность. любишь-верь человеку, иначе все равно не получится нормальных отношений
....чтобы научиться доверять мужчине - его вначале нужно проверить на бескорыстие. Чтобы понять, ему нужны вы или ему нужно что-то от вас. И не 1-2 месяца проверять, а не меньше года.
....А то вот одна моя знакомая доверилась и теперь выплачивает 2 млн банку, где взяла кредит на свое имя потому что мужчина уверял, что женится на ней и купит квартиру.
Он женился. На другой женщине и купил квартиру за эти деньги той своей жене.
А моя знакомая теперь поди всю жизнь будет платить этот кредит со своей зарплатой. . И все концы в воду, нельзя даже заявить в полицию. Не хотят этим делом заниматься. Аферист.
Я не знаю, как мне себя от этого отучить..!!))
найдется такой человек, которому сразу поверишь.
доверие еще заслужить надо!))
Если не сможешь доверять не сможешь полюбить. А это тебе надо?)))
изначально мы всегда даем кредит доверия, а как им воспользуются? хочется конечно доверять, но не стоит делать это на все 100:-)
так отношения и есть доверие
или у тебя отношения без доверия?
Пищевое отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Об этом и многом другом читайте на страницах моей книги "Никак! "
:-)
когда по-настоящему любишь - доверяешь
Этому не учат.. .
...старайся увидеть Его во взгляде!
...чувствуй Сердцем!
...старайся увидеть Его во взгляде!
...чувствуй Сердцем!
доверяй, но проверяй!
золотое правило, никогда о нем не забывай!