Отношения

Чего больше в вашей жизни - разнообразия или однообразия ?

Доброго разнообразия!!!)))) )
Привет Верунчик... целую...
Владислав Клевакин Цулую, Юлечка, роднулька моя ! )))
быта....
НЕОПРЕДЕЛЕННО - ОСОБОЕ состояние....
Машуня Омск
сейчас больше разнообразия. Но лучше б самое утомительное однообразие....)
Буквально на днях прочитала одну мысль на эту тему) , как будто специально)) ) - когда рядом находится человек, с которым просто хорошо, тепло, и стабильно, - не пугает даже однообразие.... Думаю я соглашусь с этой мыслью... .
Natali Толокнова
Всего понемногу.
Вот пример вопроса, на который гарантированно будет много ответов и все разные.)
Однообразия хочется побольше!
Но не получается!
В моей жизни разнообразия больше.
Всго хватает, и без этого жизнь была бы неинтересной. Есть своя прелесть и в однообразии жизненного круга, и в разнообразии его проявлений.
В моей жизни больше разнообразия. Каждый новый день приносит новые события, новые замыслы и их решения, встречи с новыми людьми. Все это наполняет каждый день новыми мыслями, чувствами, ощущениями и приносит радость.
Это как сказать! Стакан наполовину пуст- скажет пессимист, на половину полон- оптимист! Жизньпрекрасна!
однообразия,
разнообразия сама стараюсь устраивать и своих к этому привлекаю
Павел Приз
Стабильности и уверенности в завтрашнем дне !
Анна Лагутина
Сейчас в моей жизни больше однообразия.... и мне это нравится.
каждый день что-то новенькое
Виктор Морозов
создаю разнообразие сама себе - об однообразии и мечтать не приходится
Сергей Киселёв
ВоЛноОбРазНо ...происходят процессы моей жизни.. .
но вот в данное время честно говоря-мягко выражаясь.. .
Накрыла волна разнообразной кризисной депрессухи.. .
....и штиль.... в ожидании антикризисной волны... .
Замерли и Ждем ...
Не Хватает!! !
Дружного и главное дело Миролюбивого Однообразия ...
...Сплочённого Действия Людей-Разумных.. .
...Дружно Достигнуть!! !
Благополучия... Процветания... Счастья... Здоровья!! ! Всем!!!
Елена Челышева
А это все зависит от нас)) ) как мы того захотим))) так оно и будет!!!
Таня Громак
В данный периуд однообразия )))))))))))))))))))))))))))))))))
Baidibek Auen
ну я стараюсь сделать лучшее, так как разнообразие необходимо во всех сторонах жизни - в работе, в пище, и, разумеется, сексе.
каждый день - новый по определению.
где ж тут однообразие?
Димка Пятаков
у меня разнообразия. ни дня без приключений.
Верунь, у меня шесть детей!
А каждый человечек - это как целый мир!
Так что разнообразия в плане информации у меня.. .
Целина непаханная.
А ещё интернет - окошко в мир!
Хотя если глянуть взглядом простого обывателя - жизнь моя может показаться кому-нибудь ужасно однообразной. Я - домохозяйка, 10 лет непрерывного декрета.. .
Говорят, что беременные и кормящие - это минус 50% интеллекта.
Вот сижу и думаю : это ж какой умной я бы была...
Всего хватает.
Павел Дроздов
Фифти фифти
разнообразия! мы сами создаем атмосферу в которой живем! у меня раньше она было однообразной... я сама наполнила ее кучей всяких увлечений, приятных моментов, знакомств, друзей....
)))))))))))
В моей жизни много всего - и разнообразия и однообразия )))
Жизнь это вообще совокупность всего - в ней присутствую оба фактора - ведь без этого никак )))))
наверное, однообразия.. . решила что-нибудь поменять с нового года.. . и уже много чего интересного со мной произошло...
Жизнь сама по себе разнообразная штука!
Tears Of An Angel
Больше однообразия, но всегда хочется разнообразия! Порой сам себе устраиваешь праздники ;)
Сложно сказать, когда как... Это зависит от многих факторов.
однообразия (
Когда как!! ! Если 5 часов подряд в инете - то однообразия)
Саша Матвеев
Разнообразия. Мне хорошо с моей женой. Каждый день как праздник.
Разнообразного однообразия
в перемешку с
однообразным разнообразием
то того, то другого... причем не могу понять что лучше))
Про неопределённость согласна с Леди Лекса Энерго де Вамп-жена, время такое. А вот однообразия как-то не бывает, да хотя бы мой сын восьмилетний не даёт мне скучать - каждый день что-то новое, да и мужики всё время удивляют...
к сожалению.. . однообразия
Den .
больше однообразия.
однообразия
Зависит от Программы которую :закачял:
Неопределённности почему то...
Не может же всё вертеться вокруг одного и того же :) конечно разнообразия :)
всего хвтает
Однообразия - с маленьким ребенком по-другому не получается, должен быть распорядок дня (игры я не считаю - они всегда разные ), если он сбивается, малышка начинает капризничать, поэтому на данный момент однообразие устраивает.
Больше однообразия, но когда оно заедает совсем, начинаю принимать меры по разнообразию. Обычно это развлечения с семьёй.
Aziza Orayewa
в моей жизни больше разнообразия
Наверное разнообразия, но это не очень замечается.