Отношения

очень плохо. Помогите советом.

новый год у всех прздник, а у меня нет. Я всегда так ждала новый год чтобы загадать желание. А теперь всё изменилось. От меня ушёл любимый человек. Где-то 5 месяцев назад, я до сих пор страдаю. Ушёл он уже второй раз. Первый раз бросил, пожалел, вернулся. Я простила, дура такая наивная. А он опять оставил меня. Даже не поздравил с новым годом что уж там говорить. Так больно внутри, даже муражки по коже. А ведь он говорил что я самая лучшая, самая красивая, но оставил меня. Чем унять эту боль, я так скучаю по тому, кому всё равно.
оххххх, знаю таких.... мудаки они все извените если обидела чем) но.... у меня похожая ситуацыя, только он гад пока непонял свою ошибку, и не вернулся но любит всё же.... вобщем Забудьте его, как стараюсь сделать Я) я тоже очень скучаю по нему и хочу вернуть всё назад....
Николай Кулиш
Лучший ответ
Олег Сайнук добрый)А он вас поздравил?
не грусти... .

он СВО.

::::

ДЛЯ ТЕБЯ !!!

С новым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь декабря... .

Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.

И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.

С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья и годом любви!
все проходит. все все все.
и ты сама это поймешь.
пусть переболит.
самое главное-это ты. ты и твоя гордость. и что бы не говорили-это САМОЕ важное.
потом, спустя время, ты все это поймешь. и будешь счастлива от того, что не унизилась и не слмалась! !
все будет хорошо! главное-верить!
Олег Сайнук да гордость у меня хорошо развита.Вообще никогда первой не напишу даже если люблю.Я вот думаю может всё таки поздравить его первой.Может он ждёт.
Скучно, грустно и нудно буравить свои собственные чувства... .
Но обменяться сигналами со своей душой, со своим истинным и настоящим Я - вот задача прекрасная, достойная нашей подлинной сущности и крайне интересная.
Удачи, Kisa!
Встречайся с другими и забудешь бывшего быстро
Расставание это часть любви, с этим нужно смириться и не давать другим людям играть на своих чувствах.
Найдите себе нового друга ну или пока нет кандидатов займитесь делом!
Вспомни все хорошее что у тебя с ним было
пожалей его будущую жену.

где твоя гордость???
ну и фиг с ним!
С НОВЫМ ГОДОМ, и наилучших пожеланий!! ! Не вспоминай, хоть и тяжело. Для будущего счастья, делай что то сейчас и оно будет. Познакомься в конце концов и потихоньку грусть уйдет, ты достойна лучшего раз так поступаешь!!!!
Sergey Alexeyev