Может ли мужчина жить на две семьи, причем так, чтобы первая семья не догадывалась о второй?
Мужчина в браке уже 9 лет, есть сын, но с женой как это бывает уже только какие- то дружеские чувства, уважение и т. д. И вот он случайно знакомится с девушкой, у них завязываются отношения, они встречаются, идет время, он понимает, что любит ее, она естественно тоже. У них рождается ребенок и все это не известно его первой семье, т. е. он живет на две семьи, у него это не плохо получается, так как много выездной работы, командировки и т. д.
Но он начинает понимать, что хочет развестись с первой женой и жить со второй семьей, но в тоже время физически не может этого сделать, т. к. Во- первых, ему жаль свою жену, она хороший человек и не виновата ни в чем, просто нету больше чувств, во-вторых, его не поймет сын, которого так правильно воспитывали с детства, что никто не смеет обидеть маму, в семье должны быть и мама и папа и т. д. Но жить на две семьи становится сложно, он не успевает, начинает разрываться, допускает ошибки, в первой семье начинаются подозрения, жена начинает контролировать его, требует отчитываться, лазиет по карманам, находит какие- то чеки с расходами явно не в ее пользу, смс-ки в мобильном и т. д.
Начинается нервомотание, все психуют, каждый нервничает, требует свое. Мужчина просто в недоумении, что ему делать дальше.
Вот как бы Вы поступили? Такие ситуации сейчас сплошь и рядом.
Отношения
Жизнь на две семьи- возможна?
Мужик семимильными шагами идет к инфаркту.. . Женятся, блин, только один раз!
Екатерина Зуева
Так и есть, знаю, что у него уже жалобы на сердце
но с напрягом
а мне из них никого не жаль ) . Поделом им всем !!!
ia bi pitalas ne sozdavat situazii
как бы я поступила на месте кого! ? если жены, то собрала бы вещи и аривидерчи! а ту что чужие семьи разбивает ждет та же учесть!
а начинать не надо было вообще - теперь плачетесь... мужик называется
На чужом горе свое счастье не построишь. Не нужно рушить семью, понимаю если отношения плохие, а так зачем? ну коль уж ребенок родился пусть помогает. Предположем он развелся с первой женой, но многие мужчины ч-з не которое время пять возвращаются к первой жене. Первая жена от Бога. Из дали это нечто, в близи это ничто. В жизни всякое бывает, но какая бы любовь не была семью нельзя рушить.
рано или поздно всё откроется но тогда может быть гораздо хуже чем сейчас 2 девушке надоест такие отношения и она найдет замену и жена не сможет жить с человеком который её обманывал. лучше правда какая она не была, и жить с тем кого любишь и никого не мучать, чем бегать вот так. может со временем с первой женой можно будет наладить нормальные дружеские отношения.
странно что жалость и понятие что в семье должны быть мама и папа у вашего друга появилась тогда когда он "дров наломал" ) хорошо, в любой ситуации быть не может, придется чем-то пожертвовать, но ведь можно сделать любимого человека и себя счастливым и помогать 1 жене, чем жалеть 1 жену быть самому несчастным и делать несчастным того кого любим?
Когда нет любви в семье это уже не семья!
Жить с мужем осознавая что он тебя не любит а просто не может бросить из жалости конкретно для меня было унизительным!
А зачем? Лучше одна, но счастливая.
Не умный какой то мужчина... Да и не Мужчина вовсе, тряпка какая то.
начнем по порядку; 1-может жить на две держа в неведении первую. но рано или поздно все равно это вскроется как чирей. 2-жалеть жену надо было вначале перед любовницей. 3-сын поймет. а вот простит или нет будет зависеть от самой матери после того как отец покинет семью их. 4-насчет подозрительности.... а как он хотел.... гадить и жопку не запачкать. 5-чтобы разрулить эту ситуацию выход один-просто поговорить и сказать все как есть несмотря на крики -упреки-оскорбления и т д.. 6-если он решил уйти пусть будет мужчиной и уходит. не надо доводить до того как женщина сама поставит и обставит не совсем все лицеприятно.