Отношения

что означает ответ парня :пока ничего не буду говорить, на вопрос:как ты ко мне относишься?

ему всё равно? или он не хочет торопить события?
а ты не задавай таких вопросов больше.... пусть лучше он беспокоится...
Оля Смольникова
Лучший ответ
ему нечего сказать, либо темнит
вобщем--ничего хорошего ни в том ни в др. случае
А может он еще не определился со своей половой ориентацией? ! ))))))))
просто он еще сам себе не задавал этот вопрос поэтому затрудняется тебе ответить.. моему молодому человеку чтобы понять что я ему нужна, две недели понадобилось.. мы как раз поссорились, и вопрос стоял -нужно ли вообще продолжать отношения.. через две недели он созрел.. позвонил сам, и сказал что хочет быть со мной. и что ему плохо... что никто и никогда так к нему не относился как я.. что его все устраиваетво мне за исключением некоторых мелочей, но и их он готов принять со временем.. разве это не то что нужно для отношений?. зная его, я уверена, что не было на стороне никаких связей. он слишком ленив чтобы начинать какие то ухаживания еще за кем то он лучше в интренете посидит .в линейку поиграет..))))
ему всё равно! Ведь если ты ему хотя бы нравишься, он обязательно об этом скажет! а так возможно он просто пользуеться тобой и его это пока устраивает
Виктор Рой
он не любит глупых вопросов
Юрий Ким
Скорее всего либо он пока сам не разобрался, либо есть влюблённость, а признаться он боиться, ну... или ему вообще всё равно. .
А может он тебя хочет интриговать...
Ольга Кудеева
может он пока не определился с чувствами к тебе
ne sprashivai,pridet vremia sama vse yvidish.skazat' mojno vse chto ygodno
Надя Фролова
Чем ближе мы к ним подходим, тем дальше они от нас.
..нет! Просто он еще не разобрался с другой девушкой.... осли они расстанутся, то он скажет, что ты ему жутко нравишься... а если нет, то... нет!))))
Смотря с какой стороны посмотреть, сложный вопрос, зависит от конкретного человека