Отношения

как можно отомстить девушке которая наглым образом пытается увести у меня мужа

Как увести? Он что как бык или корова? Можно взять за веревочку и увести из стада? Если муж любит вас и у вас все ок в отношениях, он никуда не уйдет, и не будет воспринимать всерьез попытки других дам сманить его. А если он клюнул на первую же, кто поманила пальцем, так это уже не муж, а предательство какое-то! Сопернице конечно можно волосы потрепать. Но дело не в ней, а ваших отношениях, эта дама лишь глубокая яма на вашей жизненной дороге. Все зависит от вас, как вы с этим препятствием поступите, то ли перепрыгните без проблем, то ли попадете в эту западню и оставите там мужа...
Света Евсеева
Лучший ответ
отдать ей мужа.. . пусть теперь она с ним мучается!)))
Зачем винить девушку, какой бы она ни была? ! Поверьте, дело в Вашем муже! Хорошего (просто НОРМАЛЬНОГО) человека увести невозможно (даже если он и гульнул!) . Ну, а если он поведется, то зачем Вам такое барахло?!?
пусть он ее поматросит и бросит :)
Риша Скай
Ну вы даете... мстить... зачем себе нервы трепать?? ?
если любите то подождите... но не просто так ждите а займитесь собой, и внешностью и подумайте над этим над всем а если поднимите на поврхность всю эту грязь-отмыться будет тяжело... давите на совесть мужу своим поведением, станьте слишком хорошей: )
а мстить бесполезно-легче не станет...
Иванова Диана
Отдать его
Если вы, узнав о неверности супруга (бой-френда) , начали строить кровожадные планы мести - не спешите. Прочтите эту книгу, быть может, за это время вы успокоитесь и ваши намерения изменятся. Тогда из этой неприятной ситуации вы сможете выйти с меньшими потерями - и моральными, и физическими.

http://woman.modnaya.ru/woman/sopernica/mest-delo-blagorodnoe.htm
вам решать, главное чтобы ваша душа успокоилась.
подкараулить поздно вечером в темном переулке, вылить на лицо серную кислоту, выдернуть волосы и расцарапать лицо)
а лучше просто с ней поговарить ))))
Kanybek Kadyrov