Отношения

прокоментируйте, пожалуйста, ситуацию....

парень. 27 лет, познакомился на улице с девушкой, 30 лет, у нее ребенок, девочка 8 лет, начали встречаться, встречались год, ребенок его очень любил, все шло к свадьбе, потом они очень сильно поругались, из-за ерунды, не общались неделю, она без него сходила с ума (я знаю так как это мой близкий друг и если что она сразу звонила мне) и он без нее... .
далее, она ловит машину, и погибает в аварии... .
ему звонит ее мать и говорит, по поводу девочки, мне нахлебник не нужен, забирай ее.. .
сейчас у него дома девочка девяти лет и у него едет крыша... .
я своей девушке сказал что, в данный момент для меня на первом месте он и эта девочка и попросил уйти... .
что скажите?
Денис ~
всё конечно хорошо сделал, но девушку зря обидел. да, очень трагическая история! помощь в беде и сострадание это очень благородный поступок мужчины, не говоря о том что вы и друг каких поискать! к сожалению сейчас многим наплевать на несчастье от тебя просто отмахиваются как от прокажённого, даже близкие бывают сволочами, живой пример-мать пострадавшей, которая отказалась от внучки ((((тут просто даже напрашиваются выражения не нормативной лексики ((( думаю вашей девушке было бы тоже приятно чем-то помочь вашему другу, и для девочки женское общество не помешало бы...
Sergei Gorchacov
Лучший ответ
у вас там у всех массовое помешательство...
т. е. в итоге- ты наплевал на девушку. . по-другому тебе поступить нельзя было?
Мля, а причем тут девушка? Когда человек решает в первую очередь проблемы других, никогда ничего хорошего из этого не выходит. Это не ваше дело. И вас оно не касается, поддержать друга - да, помочь может быть материально и морально, пожалуйста, но просить уйти девушку из-за этого - просто свинство, имхо.
А зачем свою девушку послал?
Неужели бабушка отказалась от внучки? От памяти о своей дочери.. . Что вы несете такое...
Денис ~ катя, какая бабушка, вы видимо не встречали людей которые думают только о себе....
А зачем свою девушку послал?
не знаю, наверно у меня тоже крыша едет, это человек для меня столько сделал, я его знаю....лет....
Настоящий друг.
Денис ~ это он настоящий друг, столько для меня сделал, я его знаю ...лет
только причем тут твоя девушка мне не понять. И ситуация кажется не настоящей
пиздец
Денис ~ по другому не скажешь....
"я своей девушке сказал что, в данный момент для меня на первом месте он и эта девочка и попросил уйти.... "

Это вопрос? Лучше бы ты подробнее рассказал, что случилось с тобой и твоей девушкой. :-)
я думаю, вы правильно поступили
Денис ~ дело в том что у меня тоже крыша едет. этот человек столько для меня сделал, я его знаю ...лет
быть тобой отвратительно
Денис ~ почему?