Отношения

Прокоментируете пожалуйста (См внутри)

Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от мужского понимания.
Женя Якунин
Полностью согласна с данным изречением
Мария Татаринова
Лучший ответ
Не пытайтесь понять то, чего понять невозможно! А торопиться нужно в аэропорт, чтобы без вас не улетели!))))))))))))))))
Юляша Пак)
ПРИМЕРНО изза этой оперы, потому что торопить действительно бред.. получите только обратное)) )

Нет, погоди, Отелло, не души,
Дай напоследок крем-брюлле откушать.
Смажь руки детским кремом, не спеши,
Вся ночь ведь впереди – потом задушишь!

Где зеркало? Ой, прядь волос ко лбу
Прилипла.. . Ну, куда это годится? !
Хочу красивой выглядеть в гробу!
Позволь мне причесаться и умыться.

И вот еще - не хмурь чело, пойми:
Без макияжа – тлеть мне в пепле ада!
Так.. . пудра, тушь, румяна.. . Черт возьми!
Куда запропастилась вдруг помада?

Нашла, нашла.. . Ты так нетерпелив!
Плюс, минус полчаса – большое дело!
Возьми вот, пригуби ликер из слив,
Мой милый, местью пышущий Отело

Остались пустяки: лишь маникюр
Да педикюр.. . отдать в химчистку платье.. .
Вручную ведь нельзя стирать велюр!
От этого на платье – куча пятен!

Ну, вот, почти готова. Что с тобой?
Почто склонил ты голову, Отелло?
Ты спишь?. . Спокойной ночи, дорогой!
А я и помолиться не успела.. .
Дифина Якупова
В долгосрочных связях не может быть места импульсивности, как на ранних стадиях влюбленности ...если для тебя всё понятно по отношению к женщине и ты желаешь от неё долгосрочных отношений, то для неё это не так, ведь по её понятиям мужчины любят всё яркое и красивое, а женщине надо надёжное и долговечное ..пока она всё у себя в уме разложит по полочкам проходит время и торопить её в это время чревато нежелательными последствиями ( я так и знала что мужчинам только одно нужно и так далее, развитие мысли в одном направлении - её хотят обмануть, использовать в своих целях ) и здесь срабатывает инстинкт самосохранения т. е отказ от всяких отношений, когда пути неодинаковы, не составляют вместе планов.. конечно моё мнение не авторитетно, но теория психологии именно так и гласит, но теория без практики так и останется мёртвым грузом ..
Согласна с данным изречением, кроме последних слов. Мужчине можно и нужно объяснить как собирается женщина. Это очень даже понятно. Хотя есть на свете дураки. С одним из них я в прошлом году познакомилась и после второй встречи раззнакомилась. Сказала ему, что работаю до 18.00. Как и где работаю, чем занимаюсь тоже рассказала. Ровно в 6 вечера прозвучал его звонок. И давай бла-бла-бла. Я популярно и подробно объяснила, что сейчас самый ответственный момент на работе: проводить посетителей, выключить свет, запереть дверь и т. д. Вообще мысль, что он дурак (мужику 40 лет) посетила меня сразу после первого нашего свидания. Но это долгий рассказ. Обхохочешься! А в данном случае? . Ну что он в конце рабочего дня просто встает и выходит с работы, ничего не закрывая, и не сдавая ключей и т. д. ? Свое объяснение я закончила вежливым пожеланием, чтобы он НЕ ЗВОНИЛ мне в конце рабочего дня. В следующий раз он спросил: "В каком часу удобнее мне позвонить? ". Уже прогресс. Так, что объяснить можно, и быть понятой можно, даже если перед тобой явно глупый человек.
Евгения Таку
А еще говорят - тише едешь, дальше будешь.
я собираюсь очень быстро.... так что не ко мне...
Валерий Юрмин
как ни крути, но так
совершенно верно.
А по-моему, это и мужчин касается...
Алина Григоряк
две мои руки и две ноги за это изречение)
Yuliya Nev
Зачем торопить - начни пораньше
А скажите, что вам нужно, к примеру не на 18.00, а на 16.30, вот и вложитесь к положенному времени, а еще лучше - переведите часы... хоть на пол часика)))
торопить бесполезно! если хочешь чтобы "программа" выполнилась пораньше, то и начинать необходимо тоже раньше!)
Егор Бобылев
вот вот )))
Zlata; Mirekina;)
100% правда... хотя смотря куда она сама торопится... бывают исключения)))
Анечка Титова
Однозначно!! ! Супер!
конечно так и есть, это у вас все быстро и необдуманно.
__
_____Hikmatillo _____
стопудофф)
очень точно сказано)
Olya Davidova
угу!!!!
абсолютно верное высказывание вам чтото ненравится)))