Отношения

Почему лишь выйдя замуж мы понимаем, что это НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ???

да почему же? не все так плохо, просто видимо не туда смотрим. При выборе нужно откинуть все чувства и посмотреть на человека со стороны. И тогда либо от него сразу отказаться, если что-то не устраивает, либо понимать, на что идешь. А с другой стороны-какой ценный жизненный опыт, пригодится в следующий раз. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.))) Только не вешай нос! Уж мужики найдутся.
Светлана Богданова
Лучший ответ
Наверное, истинное лицо показывают.
Саня Лиман
Потому что до свадьбы все милые и пушистые, боятся потерять друг друга, а потом понимают, никуда ты от меня не денешься.
Жизнь театр и мы актеры
Загадка природы.... И кстати такая же фигня с женитьбой
Роман Твердун
А потому, что до етого он классно маскируется.... ласковый ...щедрый.... заботливый....
Да не всегда так. Просто пытаются женщины под каблук мужа подпихнуть, а он не подпихивается. Вот это и не нравится.
Человек тем же и остался просто у вас возникают мирские потребности, а весь романтизм он постепенно растворяется как не странно в бытовых отношениях....
Елена Исаева
Есть разные понятия: любовь и влюблённость. Когда кажется, что твой любимый идеал, хотя другие и говорят, что это не так, когда не хочется спать, есть, мысли только о нём и пусть весь мир подождёт, то это влюблённость. Но со временем она проходит..., наступает реальность. И тогда выбор: принять таким какой есть или найти другого. Поговори с мужем. Почему до свадьбы он поступал так, а после свадьбы поступает иначе. Раскажи, что тебе нравилось в отнощениях до свадьбы.
Полиночка***love** **love***полиночка Есть такие люди, которые, если их все устраивает, не хотят говорить о том, что не устраивает партнера! Просто избегают разговора или тупо на все: "Не знааааааю" !!!
Расслабон наступает наверное)
А может он и не менялся, просто вы проснyлись от чyства, которое и считали любовью и широко раскрыв глаза, yвидели реальность. но как бы там небыло, не нyжно расстраиваться, лyчше ненайдёте y каждого свои минyсы.
Ирина Кул
Неа.