Отношения

Позвонить или не стоит? ))

Всем доброй ночи. Вчера поссорились с парнем на бытовую тему (живем вместе) , утром ушел сильно обиженный.
Обычно домой возвращается около одиннадцати вечера, если задерживается, то звонит предупреждает. А сейчас не звонит. . наверное показывает мне свою гордость.. .
Время уже почти двенадцать.. . и я волнуюсь что он вообще не придет )))) Не знаю как быть позвонить самой или не стоит?
конечно звони.. он не вернется пока не позвонишь))))
Светлана Киселёва
Лучший ответ
звони конечно
бытовуха не стоит ссор
Merei Akimbek
napiwi emu sms,ni odna bitobuxa ne stoit togo chtob vi rugalis,izvenis i napiwi chto lubiw)i wdi!
Айдар Яхин
Позвони и помирись первая. Он это оценит.
И ссоры на бытовую тему - это как? Скорее это грубость на ровном месте с отклонения от прямой темы разговора (ты не опустил крышку унитаза, да ты вообще много чего не делаешь... )
Лучше быть помягче
В соре виноваты оба так что позвоните.
Сергей Моксин
ну и позвоните, только если от души, от сердца хотите опять вместе жить
терпеть бытовые трудности. а можно ведь отдельно жить и иногда
встречаться.
Скинь ему СмС что ты его ждешь, а когда он придет спокойно поговорите.
конечно позвони . ты все еще думаешь? что ты за жена в будущем в его глазах ?
Дарья, конечно, смотрите сама, но я высказываю лично свое мнение. конечно, и гордости должно быть в меру, друг другу должны уступать оба партнера. без этого не будет взаимопонимания в семье, кто-то должен идти на уступки. а так как женщина относится к мудрому созданию, попробуйте вначале написать какую-нибудь приятную смс, а потом уже звонить. женщина должна быть мягкой, а не гордой и гордостью ничего не добьешься. и пускай он думает, что вы дали слабинку в этой ситуации (я имею ввиду, что позвонили первая) , а в следующий раз он позвонит.
звони конечно.