Отношения
Если парень внезапно исчезает и перестаёт звонить, то здесь обязательно замешана другая девушка?
Не обязательно. Есть такая тактика поведения в психологии взаимоотношения полов - "Ближе-дальше", когда партнер сначала пишет, звонит, уделяет много внимания и времени, а потом неожиданно пропадает, не отвечает на звонки, игнорирует. Так повторяется несколько раз: появление, исчезновение, появление, исчезновение. Нужна эта тактика для того, чтобы привязать человека; чтобы он успел соскучиться и спохватиться - куда пропал, что случалось, почему не пишет, где. То есть своим исчезновением заинтересовать человека, заставить его еще больше скучать и думать. А это способствует сближению. В основном эта тактика используется подсознательно, но иногда используется и намеренно, чтобы потешить своё самолюбие, например.
Anzelika Bendaraviciene
Очень плохая и жестокая тактика!И если человек хотя бы элементарно разбирается в психологии,то он её просечёт и пошлёт того,кто игнорирует!
{ Golkiper } # 1 Kosymxanov
это тактика больше подходит для подростков))) взрослые серьёзные люди такой хренью не занимаются))
Или чеченские террористы
нет блондинка, если я внезапно исчез то это моя личная инициатива и девушки тут нипричем ))
и не одна!))))
попробуйте позвонить сами) по реакции всё будет понятно - может у него случилось что
Это значит, что ты его особо не волнуешь.
не обязательно... может проблема в вас?
нет, возможно много дел
это зависит от времени, на сколько он пропал???? Тут писали про способ привязать к себе----это не правда, взаимоуважение еще никто не отменял, обиду очень тяжело простить, если долго не звонит, забудь его, не стоит он твоих тревог .
скорее да, чем нет!
всегда можно позвонить и предупредить если занят или командировка например! поэтому вывод -- другая !
Нет, мог потерять телефон, быть занятым или просто разлюбить
Anzelika Bendaraviciene
Вечно вы женщины,мужиков оправдываете,а на моей практике даже если просто друг внезапно исчез, достаточно выйти во двор где он часто гуляет и обнаружить его с другой девушкой или с девушками!!!
НЕ обязательно, может дела какие - то