Отношения
Странный вы народ, мужчины!
У моего было всё! Но от твердил "Мало заботы, внимания, секса и т.д." Когда меня это достало, я свела всё на минимум. Теперь опять во всём виновата я - ведь раньше я была такая душка и у него было моё внимание, забота, секс и т.д. Где хвалённая мужская логика?
А где твоя логика? ? тебе говорят МАЛО, а ты что делаешь - "я свела всё на минимум"
так что было МАЛО, а стало ЕЩЕ МЕНЬШЕ - так что по сравнению с текущей ситуаций предыдушая была куда лучше! ))
мы не ценим то, что имеем...
А кто сказал, что она, вообще, есть?!!! Человеческие поступки, зачастую, никакой логике не поддаются! И половая принадлежность здесь не при чем!
Она всегда на месте!! ! Просо он может хотел чтоб ты чтото ещё хотела кроме всего этого, короче сам тяжело понимаю что написал!!!
Явно ктото из вас комуто хочет досадить. А логикой здесь и не пахнет
А она вообще существует? Мне кажется это из раздела миф или реальность.
Человек всегда просит все больше и больше, даже не осознавая того что уже даже слишком того что есть.
Вот и он не смог объяснить чего же именно ему не достаточно.
Мужская логика? А что это за логика? Не хватала а я вообще до минимума свела! Супер!!!! А если мужчина просит значит ему это го не хватает. А если он от тебя этого не получает придет время и он сорветься и получит в другом месте! Он же не просит тебя кузов песка перетаскать! А затяться сексом с "любимым человеком" это помой му не такой уж и труд!
Если он говорил сначала что чего-то не хватает, это же не на пустом месте, значит не хватало. Не стоит сейчас все сводить на нет, если хочешь сохранить отношения, буду снова лучшей
Думаю, дело в том, что он пресытился и захотел каких-то перемен, ну так - от скуки, чисто гипотетически.. . При этом поступил очень "по-мужски" :)) - зачем предпринимать какие-то усилия, совершать действия, начинать анализировать и искать пути, если можно спихнуть всю ответственность на ближнего своего...