Отношения

уменье главное в кровате? Размер фигня?

Услышал тут вопрос про РАЗМЕР, так вот очень заинтересовался этой ситуации. Для полноценной сексуальной жизни РАЗМЕР важен, или всё таки нет?
Я думаю первое а если еще и второе, то еще лучше!!!
Омурбек Айдаркулов
Лучший ответ
Умение конечно главное да и размерчик тож не последний ведь если у мужчинки совсем запупырка то как он не мастерись удовольствия мало...))))
Уменье вс-таки важнее
Анар Балаев
Всё имеет значение, и размер, и умение.
Без н. размера умение не даст полного эффекта, а размер без умения, вообще, ноль без палочки...:)))
Игорь Т
конечно важен... не верь, кто говорит, что фигня... лукавят)))))
Если привести умные статьи на эту тему как аргумент то.. . Размер не фигня, он должен быть нормальным, не слишком большим и не слишком маленьким...
главное в кровати, размер самой кровати :)))) поле для битвы должно быть большое :)))).. и вот нашли большое поле, есть развернуться где на воле....:))
Важен не размер лодки, а волнение океана....)))) )
Лучше конечно оптимальное сочетание обоих параметров... .
Блин, столько анекдотов вспомнил на эту тему.... )
смотря какой размер....
У каждого свой размер, поэтому его важность каждый определяет сам. Но нельзя спорить, что не важен, ведь человек привык удовлетворять свои потребности и чувствовать комфорт и спокойствие, так чем же в сексуальной жизни отличается эта удовлетворённость?!
Умение управляться слюбым размером.. Умение ОЩУЩАТЬ И НАПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕСС. Знать когда и как - чтоб вовремя, на автомате проделть..
анекдот в тему вспомнила.. . Приходит мужик к врачу и достает свой двух сантиметровый чл@н.. .
Врач - на что жалуетесь?? ?
Мужик- нет бл@ть.. . я хвастуюсь!!
размер не важен самое главное уменее. в кровати.
Если не уметь, то можно с дури и Х. . сломать!! ! Надо уметь использовать то что есть!! ! Это главное!
Гав Aleks