Отношения

А чему научил вас жизненный опыт в отношениях с противоположным полом?

Сергей Онищук
Оставаться человеком. Учитывать чужие желания. Понимать, помогать и разговаривать.
Валера Пархоменко
Лучший ответ
не доверять Кошкам Забиякам ))
Мурад Рузыев
Сергей Онищук напрасна))
много чему интересному и не очень))
Не стоит связываться с противоположным полом. Сократить общение с ними до минимума
Что все мужики - бесчувственные козлы. Им лишь бы потрахаться.
Мария Спильняк
Да, не стоит влюбляться не поняв, что за человек будет рядом с тобой, какие проблемы у вас будут и сможете ли вы их решить. Доверять можно своей голове, а не чувствам, и, соответственно, руководствоваться разумом при выборе партнера, а вот когда пропустил все через разум, тогда уж можно и влюбляться.
Ирина Ярмак
Никогда не говорить подробностей о бывших отношениях
Лёва Лобачёв
Ты ищешь красоты? Богиней стану!
Ума? Профессором перед тобой предстану.
Всё, что ты ищешь, видишь, иль читаешь,
Все радости во мне находишь ты.
И.... если трудно верным быть - одной,
Ты тысячу найдёшь во мне самой !

( мужчин необходимо держать в тонусе!
они должны радоваться, что именно им мы достались)
Coffee Chocolate
|..иванкова Ирина..| Превосходно!)
полы надо периодический перекладывать
держи ухо востро и рот на замке))))
Отдаться вся целиком и полностью, и заниматься страстно сексои сексом и еще раз сексом!
женщинам верить нельзя
+1 Женщинам верить нельзя...
Макося Макося
многому
Все бабы шлюхи. Им лишь бы эмоции были.
Ой вот вы тут все говорите женщинам не верить, а вы что лучше??? Да половина из вас, из за того что с какими то суками до нормальных девушек побыли обобщаете и потом на других отрываетесь. Я так же убедилась что многие из вас похотлитвые животные, которыми управляет один инстинкт.... Но НЕ ВСЕ!
Смотреть на жизнь с юмором.