Отношения
А Вам встречался такой тип парней?)))

ндаааааааааа.. . был у меня такой.... лет 6 тому назад.. . безумец ))
у меня таких сумасшедшие были... сама чуть не свихнулась..
Частенько такие всречаются, отправляю их лечить нервы
иногда такого не хватает
слава богу нет
Неужели это серьёзно ???
Откуда бля, такие типы только беруться? :))))
Хотя ваш ответ - "Я купалась" говорит сам за себя!
Ревнивцам повод не нужен, им нужны поводья!
Не встречая сопротивления, он так и будет сношать вам мозг!
Кто ревнует к каждому столбу, справедливо считает столб достойным соперником !!!:))))
Так что, погодите, он ещё доберётся до вашей "душевой головки" :)))
Ведь бурная ревность признак не только любви, но и глупости!
Так что аккуратнее, он похоже действительно не здоров на голову! :)))
Удачи вам !!!
Девушка, а Вам никто не говорил, что Вы прекрасны! ?
Говорили-говорили, только мой парень с этим не согласен!
Вот и к Вам он уже с монтировкой бежит ...:))))))
Удачи вам !!!
Татьяна Сучкова
Картинка с сайта, хотя подобный человек в моей жизни тоже был, но мой ужасный характер не дал ему ни единого шанса)
Не встречался, но это какой то ужас!!!
Агрессор это пипец развязывайся с ним поскорее иначе вся в синяках ходить будешь если не прибьет, учти если это есть это уже не пройдет никогда !!!Без оглядки уходи
Я сам был похожим, когда очень любил
О да, было столь же весело как и противно, да и к хорошему ничего это не привело :))
с таким живу
да жесть