Отношения
посоветуйте как поступить.
я встречаюсь с парнем почти год. довольно таки серьезные отношения. мама моя исключительно против того, чтобы я оставалась у него на ночь. уже и разговоры были и он к нам приходил и тет-а-тет они разговаривали она ни в какую. не знаю что делать и как до нее донести, что я всю жизнь рядом с ней не буду. мама говорит, что как только замуж выйду, тогда и буду с ним ночевать. посоветуйте как поступить?
просто не приди домой и напиши смс со мной все ок. осталась на ночёвку у подруги.
а вообще если у вас все так серьезно переезжайте и живите вместе.... я так со своим мужем уже 4 года живу а в начале пришлось сбежать из дома... хотя и маму оч. любила, но что делать если не понимает на словах=(
зато сейчас поняла и мы с ней много время проводим вместе, часто к ней приезжаю привожу гостинец=)
В 23 года маму спрашивать)) ) так никогда ни замуж не выйдешь, ни детей не родишь)
мне вот 22, я уже думаю, что не плохо бы снимать квартиру
и поддержать Екатерину. Не обязательно же правду говорить) так и вы получаете что хотели и мама спокойна.
А вы одни дома будите? и в одной кровати?
мне вот повезло, что мой живет за 60 км. от меня. Там тока на ночь и ехать)
Так и будешь до конца жизни на мамку оглядываться? Большая уже. Стыдно!
Выходи за него замуж и спи сколько хочешь и где хочешь,
а маме необязательно знать где ты ночевала! может у подруги? ! договорись с ней заранее и всё...
А сколько Вам лет? Если Вы ещё школьница, то я понимаю Вашу маму - с высоты опята она лучше знает людей. Если студентка и можете сами на ждизнь зарабатывать - хоть частично - попробуйте доказать, что Вы уже самостоятельный человек, и парень пусть постарается заслужить доверие мамы.
ну значит терпите до свадьбы)))) с мамкой-не поспоришь)))))
Если это сын директора, тогда наверняка поступите. А если нет - завязывайте с этим, налегайте на учёбу, не отвлекайтесь.
Если ты совершеннолетняя, то можешь сама решать где тебе ночевать и во сколько приходить домой. Мама вмещивается в твою жизнь конечно же из лучших побуждений. Но твоя жизнь - это ТВОЯ ЖИЗНЬ и ты в праве поступать так, как считаешь нужным и правельным.
твоя мама тебе плохого не желает, она права, сейчас такое воспитание у девушек, что ужас, в 8 классе почтинетдевственниц, и не иметь парня в 12 лет стыдно... это просто кошмар. И вообще ты считаешь нормальным, что твой парень так приходитдомой и мам почти говорит"можноя буду е*ать вашу дочь"всем же ясно, что не в куклывыбудете играть, и судя по всему, Аня, тебе даже 18нет. Сиди ома и учи уроки, а не сексом занимайся