Отношения
Девочкиии посоветуйте как поступить
Встречаюсь с парнем, расстался он с бывшей около 2 х лет, но носит браслет подаренный ею. Мне немного неприятно, но еще я все время думаю что она могла сделать приворот или что то другое.. После нее не складывалось у него, да и у нас скандалы он все время не решительный. Браслет не хочет снимать, но и я не хочу настаивать и унижаться. Как бы вы поступили?
заметь, народ правильно говорит по поводу приворота! А с браслетом.. по моему надо поступить так: Это у него память от бывшей любви? Прекрасно! Пусть повесит на стенку на видное место и любуется им, когда захочет
А ты подари ему что-то аналогичное, чтобы носил твоё, а не её.
" да и у нас скандалы" вот про это нужно думать и решать как дальше жить. А браслет.... Если жить семьёй и по настоящему, то лучше его снять, если вам неприятно
Можете спать спокойно, приворотов не существует. Парень не решительный из-за скандалов, да он думает, что если вы уже сейчас с ним скандалить (люди обычно винят другую сторону), то если вы съедитесь, то вообще мозг ему съедите. Я бы забила на браслет и не парилась бы.
Если у вас что то не получается в отношениях, то стоит пересмотреть свое отношение, поступки, слова. И не сваливать на браслет. Но то что не хочет снимать, стоит задуматься. А не остались ли к ней пока чувства. Поговорите с ним. Поделитесь что вам это неприятно. И решите как быть с браслетом и из за чего у вас не складываются отношения.
Это у него гормоны прошлого играют, пройдёт скоро.
Если мне бывшая подарила одежду, то мне её после расставания выкидывать? Люди, вы с дерева упали?