Отношения

скажите свое мнение на это, стоит или нет?

с парнем встречаюсь почти 4 месяца все вроде так хорошо было но стали ругаться из за того что редко видимся т. к. живем в разных районах и тут он мне сказал типо подумать на счет отношений недельку, мы с ним не общаемся уже 3дня вобще ни как, хочется позвонить но думаю стоит или нет и вобще стоит ждать эту неделю ведь я же незнаю че он делает там
..думаю что не стоит гнаться за тем что пытается от тебя убежать. .
ну не твоё ОНО, не твоё..отпусти и не мучай себя, будет ещё и на твоей улице праздник))))))))).. .
Чувств тебе нежных, искренних, а главное взаимных....
Lena Knyazeva
Лучший ответ
не звони.. . если через неделю он не позвонит, значит он, просто, хотел все порвать....
Если он тебе дорог и ты не хочешь прекращать отношения лучше возобновить общение, за неделю многое может произойти, к тому же если вы хотите быть вместе, то и компромиссы надо искать вместе. По отдельности Вы каждый себе столько можете надумать...
не звони.. . если он не звонит, значит не скучает.. . ну и ты повеселись на славу без него! что ж теперь навязываЦ что ли?
Че-т непонятно, вам он нужен или нет.. . Многие живут в разных районах - вообще не проблема это для них.
Janyl Abdyldaeva
Переведись в детский сад в его районе
если просил время подумать, значит, ему это нужно, жди...
Иван Яковлев
если в самом начале напряг, то лучше рвать
..вдруг он также по тебе скучает и хочет позвонить.. но все таки подожди недельку..
Расставаться только изза того что живете в разных районах глупо, скорее всего это просто повод чтоб расстаться... видимо чувства остыли а он просто трус чтоб прямо сказать об этом... Конечно правильно в данной ситуации держаться и не звонить но... в то же время если эта неизвестность тебя так мучает, что вполне естественно то позвони и прямо спроси что между вами, не дай ему уйти от ответа... Удачи
Галина Югай
мне кажется, что тебе одной эту проблему не решить, ее нужно решать вместе, ведь это касается ваших отношений
да, не приятно, но ты не звони, не думай про него, а у меня наподобие такой ситуации!
Vadim Lazariuc