Отношения

Если говорят что вы не пара....как быть стоит ли прислушатся или держатся своего мнения????

Marja Makrywina
даже если вы и не пара, как все говорят, то стоит убедиться в этом на собственном опыте, что бы потом ни о чем не жалеть. А вдруг все-таки пара!
Алексей Степанов
Лучший ответ
время покажет
мне на чужое мнение плевать.... пусть говорят что хотят
Если влюблена по уши то своему мнению доверять нельзя... мы от Любви глупеем.... а если просто нравится и ты подумываеш связать свою жизнь с ним то конечно думай сама... твои ошибки тебе и исправлять!!!
Андрюха Кисель
Не надо никого слушать! Это ваша жизнь, вам ее проживать, вам и решать с кем и как быть. Никто вашу ситуцию лучше вас не знает. Даже если вы кому-то расскажите, всё вы не сможете сказать. Есть вещи, которые не передать словами или что-то забудете.
Хотя иногда стоит прислушаться, но в редких исключениях...
Прислушаться стоит, но решить самостоятельно
Slava Buzin
конечно придерживаться своего мнения!!! !
среди окружающих много завистников.... поэтому не стоит прислушиваться ко всем ...
Если вы спрашиваете, значит не уверенны в этом человеке. Если б действительно нравился человек, то постороннее мнение не интересовало бы. Другое дело, если для вас важно, что про вас думают окружающие и вы не можете решить сами.. . Вряд ли будет однозначное мнение со стороны. Одни скажут, что вы подходите друг другу, другие - что нет. Здесь надо прислушаться к себе и на сколько сильный ваш интерес/симпатия к человеку.
надо доверять зову сердца а не мыслям других людей когда разговор о любви
смотря кто это говорит, некоторые просто хотят сделать тебе хуже, а остальное решать только тебе)))