Отношения
Как превратить девушку-друга, в девушку-девушку?
оказывать ей внимание, чтобы она поняла, что вы ее любите как девушку
Нужно провести жестокий ритуал священной половой ебли
Поговори с ней на эту тему, может она сама хочет превратиться ))))
признаться ей в любви и показать, на сколько она важна Вам. если и она заинтересована в Вас, то ответит взаимностью.
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
надуть в форточку
тебе проще будет девушку-друга, в девушку-инвалида
Вот у меня проблема, как превратить девушку в девочку.
Тут сука слова надо знать... -волшебные...
Для этого нужно выработать в себе маскулинность, куча курсов есть в нете.