Отношения

Девчонки вопрос к вам,как можно быстро похудеть?

Shamshod Yusupov
Если для здоровья, то инициатива хорошая, только быстро худеть мало того что вредно, так ты эти килограммы вдвойне наберешь как только "дашь слабину", потому что резкое похудение организм воспринимает как какое то экстримальное явление, и при первой возможности восполняет потерянное, да еще с запасом. Лучший вариант худеть на 2-3 килограмма в месяц, так легче сохранить достигнутый результат, и не будет ощущения ограниченности в чем то, и стресса для организма. А если ради того чтоб завоевать молодого человека, то не стоит. Судя по фото ты очень симпатичная девушка, и он дурак если ты ему какая есть не нравишься.
Сергей Стрельников
Лучший ответ
Бросить кушать совсем)))
я с 66 кг похудела до 50 за 3 месяца и вес не набираю. сейчас я на 5м месяце беременности вешу 56.5 кг (т. е. прибавила только вес ребёнка, околоплодных вод и т. д. )

помгло мне раздельное питание и кремлёвская диета. и главное не кушать за 3 часа до сна ( многие говорят после 6...а вы сами подумайте насколько это вредно особенно если вы бодрствуете до 11 или дольше! желудок портится и организм истощается! )
и ещё! когда кушать собираетесь, выпейте стакан воды! меньше сьедите! и пища лучше усваивается при этом!
ни в коем случае не слушайте советы-не есть, сесть на воду, на фрукты и т. д.!!! испортите только желудок!! ! похудет-то похудеете. только это не похудание, а истощение орагнизма!!!! в последствии наберёте гораздо больше, чем сбросили!! !
почитайте внимательно о кремлёвской диете, если всё соблюдать-у вас получится!
не есть, пить только воду, похудеешь!)
не есть после 18.00
Катя Травкина
Недельку на 1% кефире и яблоках!
Елена Минина
Питаться рационально. Т. е. пересмотреть свой рацион.
Колян Соколов
Правильно, не совсем быстро, но эффективно и надолго:
Ешь что хочешь и сколько хочешь, но после 18 или 19 часов - ТАБУ и замок на холодильник. Первое время трудно, потом привыкаешь и легко.
быстро похудеть не проблема, есть универсальный способ, 1й исклучить мучное и сладкое 5 дней 3 кг как нет, 2ой называется армейский пояс, т. е перед приемом пищи надеваешь пояс и сильно как можно сильнее затягиваешь его, и получится что пережмешь желудок и быстрее наешься, а еды в нем будет меньше и не вредит как диета жеская и вроде на психику так не действует!
3ий кушать все варенное и без соли, 2-3 кг снова нет и попить очишаюший чай! Удачи
Сесть на хлеб и воду
Kakenti Serikov
перестань нямать вечером
неделя на минералке и фруктах!!!!
Amandos Joldasov